Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Авто » Топливо


Топливо

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Топливо дорожает и я не знаю, как дальше работать на своём грузовичке. Скоро наверно доходы сравняются с расходами. Может на газ перейти? Он же наверно подешевле бензина. А где ГБО ставят, но чтобы с гарантией и качественно?

0

2

Видимо работа Ваша ни такая прибыльная, как хотелось бы, вот Вы и ворчите про цены на бензин. Ну поставите Вы сейчас газовое оборудование, а зимой в морозы что будете делать? Говорят, что в холода с ГБО машина очень плохо заводится.

0

3

Да какая бы ни была работа, ненормально, что цена на бензин всё время растёт. Нефть дорожает и бензин дорожает, нефть дешевеет, а бензин снова дорожает. Это как? Где логика, если мыслить с экономической точки зрения. А насчёт слухов про то, что машину, работающую на газе, трудно завести зимой и я слышал. Так то говорят про горе спецов, которые абы как устанавливают такую систему. Надо обращаться в нормальные компании, в такой магазин газового оборудования для автомобиля, к примеру. Тогда и проблем не будет.

0

4

В нашей стране искать в чём-то логику гиблое дело, даже лучше не начинать. Надо просто приспосабливаться к этой жизни, чем, впрочем, большинство жителей нашей страны и занимаются.

0

5

Ставил в Еврогбо , быстро все поставили, гарантию дали на 5 лет. Вообще проблем нет, реально экономия существенная выходит, минусов для себя не вижу. Техобслуживание не пропускаю , думаю лучше этого не делать, что бы в ремонт все не вылилось.

0

6

ЕвроГБО нормальная контора, жаль я поздно узнал про них, в другом месте ставил Гбо там дороже в итоге оказалось чем в евро, но то же нормально все сделали.

Отредактировано Аркадий (2020-01-21 22:51:48)

0

7

Надо с заводским ГБО брать было

0

8

frenki написал(а):

Надо с заводским ГБО брать было

Не у всех есть на это деньги да и если у вас уже есть авто то как быть? Я установил себе газовое оборудование на авто http://gbo-sto.ru/  да, теперь экономно езжу, выгодно получается, раньше даже не думал об этом честно но оказывается действительно удобно и выгоднее чем на бензине

0

9

Я сам хочу на газ перейти!

0

10

Добрый вечер. Это правильное решение, особенно если вы очень много ездите. Установка станет настоящим приобретением, которое вы быстро окупите! Мне удалось установить гбо белгород благодаря сервису https://dazhdgas.ru/ustanovka/belgorod/, где предложили качественные варианты и по нормальной цене. Так же на сайте нашел ближайшее проверенное СТО. Рекомендую!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Авто » Топливо


Создать форум. Создать магазин