Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Бетонный забор


Бетонный забор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У кого уже стоит долгое время бетонный забор? На сколько он долговечен? Какие есть нюансы в уходе за таким забором? Хочу поставить на дачном участке, отгородиться от надоедливых соседей.

0

2

Смотря как Вы его будете делать, какие рабочие будут устанавливать, в смысле — будут гнать халтуру или нет. Если обработаете грунтовкой и покрасите, то достаточно долговечен.

0

3

У меня уже больше 10 лет стоит и стоять будет еще десятки лет. Но надо хорошо бетонировать столбы, иначе перекосится и треснет. И красить раз в 3-4 года хотя бы.

0

4

Сам по себе бетон долговечен. Рабочих можно контролировать, тогда они будут стараться. Но если заприметите в цементном замесе пузырьки, то не рассчитывайте, что бетон будет прочным и не пустит трещины. Чтобы улучшить эксплуатационные характеристики забора, в смесь вводят специальные добавки, что-то типа таких https://cemmix.ru/practical-issue/prakt … hfrequency

0

5

Здравствуйте, наверное бетонный забор дорого обойдется, я советую построить забор из дерева, так как это и выгодно и красиво, вот я недавно сделал забор на даче из дерева, долго выбирал между различными видами вот в этой статье про деревянные заборы https://stroirempro.ru/derevyannyj-zabor.html , поэтому тоже советую вам прочитать эту статью перед строительством.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Бетонный забор


Создать форум. Создать магазин