Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Что добавить? Что изменить? » Жизнь в Австрии


Жизнь в Австрии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Насколько сложно получить ВНЖ в Австрии для русских граждан ? Сколько времени занимает оформление документов и получения визы типа D? Может кто то обращался в эту компанию https://educationaustria.ru/immigraciya-v-avstriju/ чтобы оформить все необходимые документы? Нет времени самой заниматься заниматься всем этим, да и боюсь что могут где то отказать, а через компанию наверное проще.

0

2

Если есть возможность можете приобрести жилье - так будет проще получить гражданство. Наличие своего имущества, будет подтверждать факт вашей финансовой независимости. Это дает некоторые преимущества при получении визы.

0

3

Все стремятся к стабильности в жизни. В Австрии, хорошая экономическая ситуация, и если вы специалист в какой то сфере деятельности, хорошо знаете немецкий язык - можно найти работу с хорошим окладом. Занимаясь оформлением документов самостоятельно - вы потратите много времени на их изучение и перевод на русский язык. Поэтому выбор за вами.

0

4

Там без хорошей работы делать нечего - потому что жизнь дорогая. Но есть ряд преимуществ, которых не найдешь в нашей стране. Учеба для детей бесплатная - хорошее медицинское страхование и стабильная пенсия.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Что добавить? Что изменить? » Жизнь в Австрии


Создать форум. Создать магазин