Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Вертолетная площадка


Вертолетная площадка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уже давно работаю заведующим хозяйством в особняке одного влиятельного человека. Он часто ездит за границу и весь дом и прислугу оставляет на меня. Сейчас по приезду с отдыха решил купить себе вертолет, чтобы быстрее преодолевать большие расстояния, ведь бизнес раскидан по всей стране, и много времени занимает поездки из одного филиала фирмы в другой. А мне поручил обустроить вертолетную площадку. Вот не знаю лучше зацементировать территорию, или оставить как есть?

0

2

А что значит оставить как есть? Что сейчас на территории отведенной под вертолетную площадку находится? Если простая трава, то конечно лучше сделать бетонное покрытие. Вы представляете в каком состоянии будет эта площадка, если часто ее использовать?

0

3

Вовсе не обязательно заливать бетон, тем более это может не вписываться в общий дизайн территории. Травяное покрытие более универсальное и смотрится гораздо лучше. Только простая трава не подойдет для вертолетной площадки, для этого нужен специальный газон, который используется для летных полей. Он называется аэродромный, нужно было сразу вам его посеять, прежде чем хозяин надумал купить вертолет. Вот тут можете посмотреть более подробно о нем http://mosagrogroup.com/p387233795-gazo … omnyj.html

0

4

Так сделайте площадку для вертолета на крыше, я так понимаю дом у хозяина большой, если он может с легкостью позволить себе купить вертолет. По телевизору видел что так делают.

0

5

Конечно же стоит залить вертолётную площадку бетоном, тем более продажа бетона осуществляется с доставкой. Вам останется только найти рабочих, которые утрамбуют площадку и нарисуют разметку. Где вы вообще видели вертолётную площадку, которая состоит из голой земли?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Вертолетная площадка


Создать форум. Создать магазин