Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дизайн интерьеров » хотим с мужем по дешевле купить квартиру


хотим с мужем по дешевле купить квартиру

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот с одной стороны, хотим с мужем по дешевле купить квартиру, но когда находим такие варианты, то доверия застройщик не внушает. У вас было такое?

0

2

Застройщик хороший КСК, уже давно на рынке, почитала про него сколько всего настроил. Правда цены отличные на квартиры у него в ЖК Чудная Долина, посмотрите не центр, и не город. Но хороший пригород, до города рукой подать. Транспорт ходит, инфраструктура есть. Вариантов много http://www.ksk21.ru.

0

3

Форумчане всем здравствуйте. Решились на покупку квартиры в новостройках СПб. Где, что есть подешевле?

0

4

А я всё никак не могу на собственное жилье денег накопить. Уже много лет снимаю, деньги тратятся на аренду и отложить на покупку своей квартиры не получается.

0

5

Вижу, что многие хотят в новостройках квартиры купить. Понимаю, что в приобретении нового жилья есть свои преимущества. Но не думаете ли вы о том, что покупая квартиру в строящемся доме, можно остаться ни с чем? Может лучше на вторичке присмотреть? И для надежности заказать выписку из ЕГРН: https://egrnreestr.ru/

0

6

Не дорого купить квартиру можно только в пригороде СПб. Присмотритесь к предложениям застройщика КСК, в строящемся доме ЖК Верхний. Там ипотека всего 5% и до конца года акция, скидка 10% при полной оплате. Дом строится при содействии властей области, это уже хорошие гарантии. Также он не попал под новый закон ЭКСКРОУ и цены там дешевле. Район с хорошей экологией, хорошо продуман проект дома, планировка квартир, недалеко станции метро. По моему лучше предложений не найти. Объекты КСК .ksk21

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дизайн интерьеров » хотим с мужем по дешевле купить квартиру


Создать форум. Создать магазин