Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Уборка квартиры


Уборка квартиры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В Воронеже мне дядя оставил в наследство квартиру. Хочу её привести в порядок и сдавать в аренду. Для начала в ней надо сделать генеральную уборку. Где бы недорого заказать такую услугу?

0

2

Неужели так сильно захламлена квартира и нельзя в ней самому прибраться? Тогда поищите клининговые компании, это их работа.

0

3

Дорого встанет такой заказ, а, судя по всему, человек хочет сэкономить. Посмотрите здесь https://www.cmlt.ru/ads--rubric-438 сколько стоит уборка квартиры и выберете для себя наиболее приемлемый вариант клининг услуг.

0

4

Добрый вечер! Я человек которому очень лень убирать, да и некогда в общем. Так что с этим делом мне помогают они http://proffcleaning.ru/ это клининговая компания в Питере. Так что за чистоту и порядок в квартире я вообще не переживаю, особенно после гулянок.

0

5

Пере сдачей обязательно хорошо подготовьте ее, иначе никто не захочет снимать, либо цену маленькую запросят. Абы кого с улицы не берите, редко выполняют свою работу качественно, да и средств у них специальных нет. Обратитесь лучше в эту клининговую компанию https://www.uborka-kvartir-spb.com/ , у них есть генеральная уборка, работу свою выполняют качественно, они нам квартиру после ремонта убирали.

0

6

Привет, форумчане. Хороший сервис клининга у https://spb.cleaning-good.ru/uborka-kvartir Я уже несколько раз вызывала сотрудников для уборки склада и собственной квартиры. Ни разу не оставили разводов на поверхностях и нет неприятного запаха моющего после уборки!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Уборка квартиры


Создать форум. Создать магазин