Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дела сердечные » проблемы в отношениях


проблемы в отношениях

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

С мужем у меня были проблемы в отношениях из-за его мамы. Она хоть и живет отдельно от нас, но лезет в нашу жизнь со своими советами, которые совершенно не нравятся мне. А муж ее привык слушаться. Она его до сих пор контролирует, хотя ему уже 45 лет))), звонит по нескольку раз каждый день, постоянно просит к ней приехать, все время ей от него что-то нужно и он выполняет все ее просьбы даже в ущерб нашей семье. Она еще и меня под свой контроль взять пыталась, но мне пришлось испортить с ней отношения,и не общаться совсем, потому что по другому никак не получалось. а теперь она мужа стала против меня постоянно настраивать. после разговора с ней он начинал придираться ко мне, кричать, упрекать. Я уже стала ненавидеть его маму вместе с ним и была готова расстаться, но подруга посоветовала обратиться к психологу Раковскому Станиславу Павловичу. Муж мой, как я считала, слушает только свою маму и никакого психолога слушать не станет, поэтому пошла к нему на консультацию сама. Станислав Павлович мне очень понравился. Серьезный мужчина, очень приятен в общении. Указал мне на мои ошибки, но мужу тоже нужна была консультация психолога. Мужа мне пришлось обмануть, чтобы он к психологу пошел. Но ничего, зато все у нас получилось. Станислав Павлович объяснил ему, что он сам позволяет своей маме вмешиваться в его жизнь, что от этого страдает его семья, и если он не хочет потерять семью и уехать жить к маме, то ему придется изменить свое поведение. Муж понял, но маму его уже не изменить, зато он стал защищать меня перед ней, вскоре ей это надоело, и она перестала его против меня настраивать. А если, что и говорит она ему, он теперь мимо ушей пропускать стал и не принимает больше близко к сердцу, как раньше. Отношения между нами наладились. Спасибо Станиславу Павловичу! Вот его телефон +79112742122. Звоните, если надумаете к нему обратиться! Рекомендую!

0

2

У моей подруги был нервный срыв и я ей предложила помощь психолога, и она обратилась к Раковскому Станиславу Павловичу, много про него хорошего слышали. После его консультаций я не могла её узнать, она всегда была весёлой и после всех консультаций,теперь она всегда радостная и у неё не появляются проблемы. Почта психолога - 2742122@bk.ru .
http://2742122.ru/

0

3

Да к психологу хорошо бы обратится с такими проблемами.

0

4

У нас тоже как то были проблемы в семье, но мы как то сели поговорили и разъяснили что кого не устраивает и пришли к тому что будем решать эти проблемы сразу на берегу, что бы не дошло дело до развода, потом вроде стало налаживаться а когда забеременела так наши чувства выросли с новой силой и теперь у нас крепкая и хорошая семья

0

5

Андрюха77 написал(а):

У вас проблемы в отношениях, супруг не хочет детей, читайте на https://womanem.com/chto-delat-esli-muz … situaciju/ здесь найдете интересную информацию, как все быстро исправить.

Одно дело, когда не хочет, а другое - когда не может. У женщин, например, сейчас часто возникают проблемы с менструальным циклом https://defekt-lyuteinovoy-fazi.ru/ , сбивается фактически на ровном месте

0

6

А у моей подруги органы опеки забрали ребенка

0

7

Это известная проблема. Посмотрите на площадке ролик  мужское женское 11.09.2020  как органы опеки забрали ребенка у матери.
https://skrinshoter.ru/i/111020/BcCYJtGL.png?download=1&name=Скриншот%2011-10-2020%2005:58:32.png

0

8

Все на разных этапах в своей жизни сталкиваются с проблемами.

0

9

Не к психологу нужно обращаться, а к адвокату!
Заходим! Вот здесь мне очень помогли:
https://usluga-advokata.ru/advokat-po-g … kim-delam/

Отредактировано tashaniko (2020-12-08 10:53:03)

0

10

У всех в отношениях бывают проблемы, ну как без них, да никак. Поэтому когда возникают подобные ситуации, то их решать сразу же нужно и вместе. Ну а начав затягивать, то ситуация только будет ухудшаться и появится депрессия, угасание еще сильнее будет. Не будет того лучика света, одна чернота и апатия ко всему. К сожалению любовь такое умеет делать, переживания тоже эти довести могут до серьезных последствий. Знаю. что диагностика по фото  https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ от Оксаны Манойло позволит выявить причину, почему так произошло и благодаря ее авторской программе трехмесячной все наладится. Обязательноинтерес к жизни вновь появится, разлука, горечь и другие проблемы уйдут на второй план уже и относиться к этому будете спокойно, не доводя себя до крайностей.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дела сердечные » проблемы в отношениях


Создать форум. Создать магазин