Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Что добавить? Что изменить? » Поломка стиральной машины


Поломка стиральной машины

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера по ремонту стиральных машин в Питере. Вчера хотела постирать белье, но машинка начала протекать и сильно шуметь. Выключила, конечно, от греха подальше.

0

2

А сколько лет вашей стиральной машинке? Возможно, пришло время менять ее на новую модель. Запчасти и ремонт бытовой техники стоит не так уж и дешево, и не факт, что после ремонта машинка не будет больше ломаться.

0

3

Не знаю, вы посмотрите цены на бытовую технику в магазинах, любой ремонт обойдется вам в несколько раз дешевле. Для начала нужно определить причину поломки. В Санкт-Петербурге много компаний, которые занимаются ремонтом стиральных машин, вот одна из них https://servicemaster.su/katalog/remont … nyx-mashin Цены, как по мне, вполне приемлемые, а на выполненные работы дается гарантия.

0

4

Когда поломалась наша стиральная машина, вызывали частного мастера, которого посоветовала наша соседка. Довольно быстро устранил причину поломки, заплатили совсем не дорого. Но к неизвестному человеку я бы не стала обращаться.

0

5

Мы тоже вызывали частного мастера

0

6

Здравствуйте, хочу порекомендовать одну компанию по ремонту стиральных машин, вот здесь https://1v.kz/almaty/washer/remont-stir … -v-almaty/ можете самы посмотреть,все качественно делают.. мастера толковые,ну и по цене не дорого.. советую

0

7

Друзья, на сегодня запчасти для стиральных машин, можно купить на https://arlos.ru/catalog/zapchasti-dlya … kh-mashin/ большой ассортимент товаров, по доступным ценам.

0

8

Из собственного опыта могу вам порекомендовать сервисный центр Стираловичкоф,  ремонт стиральных машин СПб это как раз их специализация. У нас на прошлой неделе стиральная машина автомат просто отключилась и перестала работать. Так вот я тогда как раз из этого сервиса специалиста вызвала. Приехал он уже минут через 20, а еще через полчаса машинка заработала. Всё на месте исправил.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Что добавить? Что изменить? » Поломка стиральной машины


Создать форум. Создать магазин