Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Ритм родного города » Досуг в Питере


Досуг в Питере

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет. Мы не так давно переехали в СПБ, сейчас хотим немного наладить культурный досуг) Посоветуйте хорошие места, куда можно на выходных сходить. Я про рестораны по большому счету.

0

2

Мы тоже сами не из СПБ, живем тут чуть больше чем полгода, тоже не особенно нашли интересные места. Их много, но вот чтобы прям душа к ним лежала, нету.

0

3

Ну в разных кафешкам и суши-барах мы были, в основном в центре, неплохо, но хотелось бы менее пафосного и более душевного места что-ли. Да и ценник не всякий можем себе позволить на постоянной основе.

0

4

Вот тут тоже соглашусь, мы привыкли достаточно часто посещать кафе и рестораны, но с питерскими ценами это трудно, ну по крайней мере пока не найдёшь нормальные по бюджету места.

0

5

Да даже просто на выходные взять и пойти собраться с любимыми людьми, с друзьями, лично я в своем родном городе всегда имела на примете пару недорогих, но уютных, атмосферных местечек, надеюсь и Питер меня этим не разочарует.

0

6

Я уверена что найдётся и у вас такое место, сами понимаете, в Питере так много заведений, что во все и за всю жизнь не попасть) Я вот хочу в субботу сходить в ресторан с парнем, нашла вот этот недолгой ресторан в Невском районе https://apriori-resto.ru/nashi-restoran … an-apriori . Там вы случайно не были? Вроде ценник адекватный.

0

7

Если действительно хотите произвести хорошее впечатление на девушку, пригласите ее лучше на концерт. Кино - это банально. Какую музыку она любит? Вот, к примеру, афиша концертов современной классики в СПб https://neoclassica.ru/spb/. Думаю, вы хорошо проведете там время, а потом можно будет и в каком-нибудь уютном ресторанчике продолжить приятный вечер

0

8

Может, все же начать не с ресторанов, а театры, выставки, музеи?

0

9

Nik_Artemov написал(а):

Может, все же начать не с ресторанов, а театры, выставки, музеи?

Вот вот. Питер - это культурная столица, а не гастрономическая. У нас всего столько происходит ежедневно, что успевай только всё посещать и зарабатывать на это.))) Понятное дело, что всё охватить невозможно, но хоть пару раз в месяц стараюсь куда-нибудь да выбраться. Вот на днях на концерт Дмитрия Радонова иду https://radonov.ru/events/o-tebe-i-obo-mne/. Давно хотела его услышать на живую, наконец-то он и к нам с концертом пожаловал.

0

10

в Питере всегда можно найти куда пойти, но мне больше нравится ходить по объектам искусства и на спортивные мероприятиями. Ну а если совсем плохая погода, то смотрю за новостями из мира спорта на портале sportstavki.online ну и могу сделать пару ставочек на интересные спортивные матчи

0


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Ритм родного города » Досуг в Питере


Создать форум. Создать магазин