Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Что добавить? Что изменить? » Нужно купить недвижимость.


Нужно купить недвижимость.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имею желание купить недвижимость с целью сдавать ее внаем. Как считаете, нужно вкладываться во что-то простенькое или можно купить какие-то аппартаменты или дорогую квартиру -пентхауз. Но будет ли это востребованно?

0

2

Сами подумайте, ну кому сейчас нужен ваш пентхауз? Если уж вам так нужно, купите обычную недорогую квартирку и сдавайте себе ее посуточно. И прибыль будет регулярная, и вкладываться сильно не надо будет.

0

3

А мне идея с апартаментами очень даже понравилась. Автор, вот вам сайт апарт-отеля, посмотрите почем они продают свои апартаменты https://vertical-invest.ru/ Если сумма для вас вполне подъемная, не стоит даже сомневаться в покупке. Я бы и себе прикупил какие-нибудь апартаменты, но финансово, увы, несостоятелен.

0

4

Я бы не вкладывался в пентхаус, не факт что он у вас будет постоянно занят. Лучше купить парочку небольших квартир и сдавать их. Вам нужно будет оформить документы и платить налоги, вы в курсе?

0

5

Автор, отличным вложением средств будет покупка недвижимости где-нибудь за рубежом. Что скажете насчет того чтобы купить квартиру в Праге http://www.binio.ru/nedvizhimost-v-cheh … k/kvartiry ? Ликвидность такой недвижимость весьма и весьма высока и вы сможете очень быстро отбить вложенные средства если будете сдавать квартиру внаем.

0

6

Добрый вечер, думаю тут важно понимать для какой цели вам нужна недвижимость. Если например в качестве инвестиции и вам не особо важно где она будет находиться, то как вариант могу рассказать что есть  дешевая недвижимость в Чехии с более подробными описаниями и самими ценами, можно ознакомиться тут https://abrupt.ru/doma-villy/deshjovaja … -v-chehii/ Хорошая компания, с четким пониманием как подобрать недвижимость которая соответствует всем пожеланием клиента!

0

7

Если уж вам так нужно, купите обычную недорогую квартирку и сдавайте себе ее посуточно. И прибыль будет регулярная, и вкладываться сильно не надо будет.

0

8

Я бы советовал делать это сейчас только через агентства. Да, вы получите расходы на это дело, но зато обойдете стороной мошенников которых сейчас много https://www.azbuka.ru/resale/services/obmen/#22. И самое главное - не стоит вестись на выгодные и низкие цены с пометкой СРОЧНО. Это почти 90 процентов что-то темное.

0

9

Нашел выгодные предложения на покупку в квартиры в новостройках в https://переуступки.рф. Благодаря этой компании купил современную квартиру в хорошем районе, специалисты опытные, все сделали быстро, рекомендую и вам для покупки квартиры обратиться в эту компанию.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Что добавить? Что изменить? » Нужно купить недвижимость.


Создать форум. Создать магазин