Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Что добавить? Что изменить? » Обучение за рубежом


Обучение за рубежом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вы отпустите своих отпрысков учиться за рубеж? Мне так не хочется отпускать дочку, а она просится. Понимаю, что нужно ей дать шанс самой отвечать за себя, но мне это сложно.

0

2

У меня дочь, которую я растила одна. Ни за что не отпущу ее от себя, пусть учится в Питере, а как получит образование, уже сможет ехать куда ей вздумается.

0

3

Автор, нельзя эгоистично держать ребенка рядом с собой. Вы должны понимать что повзрослевших детей надо отпускать как бы нам ни хотелось обратного. В вашем случае остается только лишь смириться. Мой сын тоже поговаривает о получении высшего образования в Австрии, вот, на днях подсунул нам с женой информацию о том как можно туда стопроцентно поступить https://educationaustria.ru/

0

4

В прошлом у меня был опыт сдачи недвижимости в аренду. Но мне надоело то что жильцы периодически портили мебель и оставляли после себя грязь и я продал свою недвижимость.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Что добавить? Что изменить? » Обучение за рубежом


Создать форум. Создать магазин