Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Жилье в питере » Квартира в пригороде


Квартира в пригороде

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Появилась необходимость в вашей помощь, супруга перевели в Питер на работу. Свою квартиру мы продали, и хотим купить в городе либо в пригороде бюджет около 2 млн руб, что порекомендуете?

0

2

В Питере будет сложно по бюджету, если не студию вы хотите. А вот если пригород, то посмотрите Колтуши, 5 км от города, так и пробок мало, и добраться быстро можно, родители там у нас живут. Сами присматриваемся к ЖК Верхний, вариант то, что надо. Все подробности есть на сайте http://www.ksk21.ru.

0

3

Квартира вблизи Питера наше мечта, помогите с вариантами.

0

4

Я вам могу посоветовать квартиры в новостройке, Питер практически рядом до КАД 12 км, посмотрите жилищный комплекс  Оранж  http://dom-orange.ru, дом просто замечательный и место там выбрано удачно инфраструктура вся есть.

0

5

Квартиру хотим уже только свою работаем все в Питире, так что ипотеку потянем, если есть нормальные предложения, будем только благодарны.

0

6

Посмотрите объекты КСК , у них за спиной не один ЖК построенный, там и дома со всеми удобствами и само место стройки всегда выгодное, сейчас ЖК Верхний они ведут, там точно можно будет что-нибудь выбрать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Жилье в питере » Квартира в пригороде


Создать форум. Создать магазин