Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дизайн интерьеров » Месяц назад с мужем затеяли переезд


Месяц назад с мужем затеяли переезд

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго времени суток, месяц назад с мужем затеяли переезд, долго решались куда поехать и из Твери, остановились на Ленинградской области, там и родственники есть. Квартиру искали по всяким сайтам, вроде есть варианты, но посоветоваться по поводу застройщика необходимо, кого порекомендуете?

0

2

Лучше купить квартиру в новостройке в Колтушах, моя подруга месяц назад купила себе в новостройке ЖК Верхний http://www.ksk21.ru , ни о чем не жалеет. Вышла отличная квартира студия, да еще и вид будет из окна видовой, как и у всех других квартир.

0

3

Ищем для покупки в ипотеку недорогую 2-х к.кв. рядом с СПб. Какие новостройки, ЖК можете посоветовать?

0

4

Не дорого предлагают квартиры купить в ипотеку всего под 5%, в строящемся доме ЖК Верхний в Колтушах. Мы там себе будем квартиру оформлять, все понравилось. Тихое спокойное место, рядом с природой, две станции метро недалеко, в районе есть вся нужная инфраструктура для комфортной жизни. Строительство идет под контролем властей, лучше гарантий не придумаешь, сдадут точно в срок. Вообщем все здорово.

0

5

А у нас при переезде основной проблемой уборка в доме. Потому как предыдущие жильцы были не очень чистоплотные. Хотели заказать но можно и самостоятельно сделать уборку, главное купить качественную профессиональную химию для уборки на сайте https://opspot.ru/

0

6

Мы переехали недавно в Электросталь, и сейчас вот живем в съемном жилье, но всегда планировали приобрести свое, подскажите где найти квартиру в этом городе?

0

7

мы тоже планируем переезд

0

8

О переезде знаю не понаслышке... Обращайтесь за переездом в город Новороссийск ! или в другой город, в компанию Нижегородскую 1-я Транспортная. Ребята перевезли все отлично, без проблем.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дизайн интерьеров » Месяц назад с мужем затеяли переезд


Создать форум. Создать магазин