Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » Бесплодие


Бесплодие

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне всего лишь 25 лет. Правда вот никак не получается у нас с мужем ребеночка сделать. Стараемся почти 2 года и никак. Друзья советуют идти на ЭКО. А тут еще сходила к врачу и поставили диагноз бесплодие. Как в такой ситуации быть, помогите, пожалуйста советом! Очень хочется детей, но пока что все складывается против нас.

0

2

Вы проходили обследование? Сказали что причина в вас или в муже? Конечно на ЭКО вы можете пойти в любой момент, вот сравнительная стоимость eko-blog.ru/articles/skolko-stoit-eko-v-moskve/  процедуры. Но может есть смысл попробовать пройти лечение и попытаться самостоятельно забеременеть?

0

3

К сожалению, эта проблема многих пар коснулась. А может действительно на ЭКО пойти,  вот тут zhile-dlya-pacientov.ru хорошие отзывы о работе клиники. Желаю вам скорейшего осуществления мечты.

0

4

А чего сомневаетесь то? результаты беременности после ЭКО statistic-eco.ru практически в каждом случае 100% положительные. Если хотите ребеночка, а Бог так и не дал стоит попробовать и такой вариант.

0

5

Может стоит пройти тест на совместимость https://analiz-na-sovmestimost-par.ru/ может причиной бесплодия есть иммунологический фактор...Тогда в таком случаи паре могут порекомендовать искусственное оплодотворение. Так же необходимо сдать все анализы и пройти полное обследование.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » Бесплодие


Создать форум. Создать магазин