Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оздоровление

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мои родители уже пожилые люди - и естественно в зрелом возрасте, уже есть накопленные болезни которые приобрели хроническое течение, и от этого никуда не деться. Хочу отправить их в Крым подлечить костно - мышечную и мочеполовую систему. Какой санаторий посоветуете?

0

2

Санаторно - курортное оздоровление хорошо тем, что можно в комплексе, в одном месте получить весь спектр услуг - от физиопроцедур, массажей, и до спа отдыха. Да и воздух Крыма целебный, и подходит даже аллергикам.

0

3

Отдых в Крыму с лечением, хорош тем, что туда можно поехать всей семьей - да и наличие услуг предлагаемых санаториями, дает возможность хорошо и качественно отдохнуть и оздоровиться. Санатории работают круглый год - и заехать можно в любое время, предварительно узнав наличие свободных мест . Узнать более детальную информацию можно здесь Ссылка

Отредактировано dinara (2019-10-26 16:13:33)

0

4

Когда то мне привозили с Крыма Сакские грязи - эффект от лечения скажу я вам - был. Что меня очень удивило - так как думал, что они теряют свои полезные свойства по истечении определенного времени.

0

5

Действительно, Сакское лечебное озеро на Крымском полуострове - это уникальное место, вот тут можете о нем почитать https://www.yurmino.ru/kurort-saki/lechebnoe-ozero/. Это сайт санатория  Юрмино, можете туда купить путевки своим родителей, например. А вам, rafail хочу сказать, что самолечением заниматься не стоит, такие процедуры нужно делать только под присмотром специалистов. Дело в том, что от них может повышаться давление, это определенная нагрузка на сердце и т.п, не стоит шутить с такими вещами

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Создать форум. Создать магазин