Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Строительный подъемник


Строительный подъемник

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет. Кто подскажет где можно приобрести действительно качественный подъемник строительный в СПБ? Уже с одной компанией договаривался, просрочили заказ на месяц, решили не брать у них.

Отредактировано hesd (2019-10-29 10:35:33)

0

2

Да, с тем, чтобы оперативно и вовремя собрать и доставить заказ у многих компаний проблема, тут только методом проб и ошибок.

0

3

В наше время столкнуться с такой проблемой может каждый, и ладно если подобная техника не с спеху нужна, самое обидное если просрочка может сильно сказаться на доходах. Как в случае с нашей компанией. Нужно купить оперативно, любые задержки неприемлемы. Сейчас думаем у них купить подъемник строительный мачтовый https://spb-advanta.ru/stroitelnaya-tek … pod-emniki. Как там со сроками? Без нареканий?

0

4

Это точно, самое неприятное это то, что подобного рода строительная техника дорогостоящая, и очень странно что компании, занимающиеся их продажей не ценят каждого клиента.

0

5

Ну в таком случае поступайте просто, оформили заказ, ждите только оговорённый срок доставки и ни дня больше, тогда и нервотрепки никакой не будет.

0

6

Подъёмники можно смело назвать универсальной техникой, потому как они облегчают строительные и монтажные работы, помогают в перемещении грузов. Главным преимуществом данного оборудования можно считать его безопасность и удобство в работе. Только вот как ни крути, но покупать дорого, мы вот в аренду решили взять. Где это сделать?

0

7

Да, в аренду конечно выгодней подъемник брать, чем покупать.Тем более , потом не так просто его продать будет.

0

8

Мы вот тоже строимся, арендовали подъемники https://scandirent.ru/  у этой компании, у них по Питеру действительно самые выгодные цены и качественная техника. Так же можно купить, если интересует. В общем, мы остались довольны сотрудничеством.

0

9

У нас недавно расширялся склад, и тоже решили заказать подъемник на второй этаж. Так что это ничего специфичного в этом нет) Много компаний занимается подобным. Мы заказывали в компании https://podemnik-spb.ru/ . Цены там адекватные.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Строительный подъемник


Создать форум. Создать магазин