Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Что добавить? Что изменить? » Покупка б/у автомобиля


Покупка б/у автомобиля

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, есть ли какие нюансы при покупке б/у автомобиля? На новую машину денег не хватает, поэтому решил покупать подержанную. Но я переживаю, потому что в этом совсем не разбираюсь.

0

2

Прежде всего нужно посмотреть техническое состояние автомобиля. Для этого обратитесь в любой автосервис, там вам сделают автодиагностику. Лучше сразу все проверить, иначе рискуете попасть на дорогостоящие ремонты.

0

3

Думаю, что техническое состояние нужно проверять во вторую очередь. Сразу нужно убедиться, не находится ли машина в угоне или залоге, не наложен ли на нее арест, не использовали ли ее в такси. Всю эту информацию можно узнать на портале Автокод https://avtocod.ru/ Все, что вам нужно знать для этого – ВИН-код автомобиля.

0

4

Нюансов может быть множество и все перепроверить просто невозможно. Поэтому я покупаю только новые автомобили, так я полностью уверен и в техническом состоянии машины, и в остальных вопросах, ведь я первый владелец.

0


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Что добавить? Что изменить? » Покупка б/у автомобиля


Создать форум. Создать магазин