Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » Виза в Великобританию


Виза в Великобританию

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем. Работаю учителем в одной из частных школ СПб. Недавно нам предложили участие в Международной Конференции в вопросах обучения, которая будет происходить в Лондоне. Правда нужно самим заняться документами, открыть визу. Приглашение они дают. У меня есть такая возможность полететь туда, да и мечтала всю жизнь побывать в Англии. Может знаете, кто может помочь подготовиться к сдаче документов и хорошо знает весь процесс открытия успешно визы?

0

2

Ну, чтоб наверняка открыть визу и все отлично подготовить к сдаче в консульстве документов, то вам точно нужно делать это не самостоятельно. Лучше уж обратиться к знающим людям, заплатить деньги и быть точно уверенными в получении визы.

0

3

Сейчас есть много организаций и даже частных лиц в СПб, которые смогут помочь вам получить визу. Знаю, что в Великобританию очень трудно открыть визу, много кому отклоняют из-за неправильности перевода или заполнения документов. Профессиональную помощь вы сможете получить обратившись, например, сюда https://visasuk.ru/ Но вам решать, конечно.

0

4

Я думаю, что можно таки самому попробовать заполнить документы. Сейчас очень много примеров есть на сайтах в интернете и с подсказками, пошаговыми действиями. Просто не спешить и все делать тщательно.

0

5

Есть специальные организации, которые занимаются оформлением виз. Они сделают все это быстро и самое главное без ошибок. Мы обращались в визовый центр https://xn-----elcahffngcif9bjk1b7a3e8dh.xn--p1ai/ и не пожалели, поскольку все сделали без нас и достаточно быстро. Считай за сутки все было готово.

0

6

Я бы на вашем месте просто обратилась в https://visasuk.ru , там быстрее сделают и дешевле, оформляют не только в Англию визы, но и в другие страны

0

7

Визу без обращения в посольство легально оформить не получится.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » Виза в Великобританию


Создать форум. Создать магазин