Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » Детские игрушки из дерева


Детские игрушки из дерева

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-то покупал для своих деток игрушки из дерева по Монтессори? Сейчас выбор такой огромный стал. Какие лучше всего покупать?

0

2

Я постоянно покупаю для своего ребенка такие игрушки. Ему очень нравятся головоломки

0

3

Hasso написал(а):

Я постоянно покупаю для своего ребенка такие игрушки. Ему очень нравятся головоломки

Хочу для своего ребенка купить несколько таких развивающих игр

0

4

Я покупаю в https://читай-играй.рф/catalog/igrushki/igrushki_iz_dereva_po_montessori/ такие игрушки. Тут очень широкий и разнообразный выбор предлагается. В особенности нравятся квадраты Никитина. Тут самые приемлемые и доступные цены, если сравнивать аналогичную продукцию

0

5

Tanyatet написал(а):

Я покупаю в -- такие игрушки. Тут очень широкий и разнообразный выбор предлагается. В особенности нравятся квадраты Никитина. Тут самые приемлемые и доступные цены, если сравнивать аналогичную продукцию

Куплю тут мозаику Грузовики

0

6

Я скорее всего тоже

0

7

Очень крутые игрушки

0

8

Совсем недавно покупал своему сыну такие игрушки, но честно говоря, они его не очень впечатлили. Вообще, с появлением онлайн-игр, детей уже очень сложно удивить простыми игрушками, как это было в нашем детстве. Я уже смирился с этим, и стараюсь подбирать для своего сына нормальные ИО игры. Также, даю играть в стратегии, для развития логического мышления.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » Детские игрушки из дерева


Создать форум. Создать магазин