Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Жилье в питере » собственный дом


собственный дом

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Замутил я на свою голову цель заиметь собственный дом, даже землю купил уже. Но сейчас процесс основательно застопорился, ведь как найти компанию достойную, я не знаю. Может здесь подскажут? Было бы здорово, если бы кто-то поделился примером.

0

2

Свой собственный дом, это конечно круто! ) Тоже мечтаю о таком счастье) Кстати а может кто знает где можно купить светоотражающую ленту? Хочу их приделать к к забору, и воротам, чтобы было легче заезжать на машине.

0

3

Легко могу помочь разрешить вашу дилемму. Я такую ленту тоже длительное время искала, потому, что толком в этом вопросе не разбиралась, но когда немного изучила тематику, то вышла на сайт, через который впоследствии и приобрела ленту для столбиков https://spb.tze1.ru/catalog/markirovka/ … hie-lenty/ Такой вариант думаю, что вас тоже заинтересует.

0

4

Спасибо за хороший совет. Меня заинтересовало такое выгодное предложение.

0

5

Здравствуйте. Действительно сейчас очень трудно найти хорошую компанию, чтобы построили хорошо, а не ради галочки и денег побольше срубить с этого, я тоже очень долго искал, пока не наткнулся на фирму дом на века https://domnaveka.com, поспрашивал об этой фирме много людей, только после этого решил обратиться, что могу сказать, фирма реально строит качественно, мне понравилось, все договоренности были соблюдены.

0

6

А вы какой дом хотите?

0

7

Я всегда выбираю исходя из рекомендаций друзей, знакомых, читаю отзывы в интернете. Ну и конечно же сравниваю цены. Для меня допустим важно чтобы компания заключала договор, в котором будут оговорены все нюансы. Мы заказывали постройку дома у этой компании https://wood-brus.ru/ , много наших знакомых к ним обращались. Работа была выполнена качественно и быстро, уже этим летом планируем заехать.

0

8

А Вы уже проект дома имеете, что Вы строителей ищите? Сначала нужно с проектом определится и исходя из него с масштабом работ, а потом под эти работы подбирать подрядчиков. Если проекта дома ещё нет, то можете посмотреть в этом каталоге https://catalog-plans.ru , думаю разнообразии проектов Вам для выбора будет достаточно.

0

9

Тоже считаю, что начинать надо с проекта дома. И я бы посоветовала вам обратить внимание на проекты вот этих домов из керамического блока https://www.cottageplans.ru/katalog-pro … loka-8031/ , это современный относительно недорогой строительный материал с высокими тепло и звукоизоляционными характеристиками. Кстати, есть возможность получить любой из этих проектов со всей документацией бесплатно.

0

10

Конечно сперва надо проект дома сделать , тем более рассчитать стоимость материала , что бы потом не было проблем .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Жилье в питере » собственный дом


Создать форум. Создать магазин