Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Объявления » Стабилизатор напряжения


Стабилизатор напряжения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

При всем разнообразии стабилизаторов напряжения сделать выбор совсем не просто. Тем более, что сейчас появляются совершенно новые стабилизаторы, какой порекомендуете поставить в загородном доме, чтобы можно было смело подключить дорогую импортную бытовую технику?

0

2

СНПТТг-29 посмотрите, в интернете много полезной информации о таких стабилизаторах, особенно, если учесть, что это не какой то там Энергия, который я ко бы сделан в России, а действительно тут сделан.

0

3

Спасибо, а характеристике скинете сюда? И проверяли, как он ведет себя на морозе?

0

4

Здравствуйте, у меня дома АСН-1000, проблем с перебоями не было, вся техника работает в норме, можно на этом сайте посмотреть https://shop-volt.ru, я заказывал у них, выбор хороший и описание есть.

0

5

Тут не угадать и лучше брать совет не на форуме, а у специалистов.

0

6

Неон написал(а):

Тут не угадать и лучше брать совет не на форуме, а у специалистов.

Да, да...Их, то есть, стабилизаторов полным полно...Вот, например, стабилизаторы напряжения есть релейные, симисторные, электромагнитные, электромеханические стабилизаторы. Я в таком многообразии сам теряюсь, хоть и строитель сл стажем. И ещё, 7не смог обойти тему, не высказавшись:я не против стабилизаторов, но считаю, что для загородного дома, где скачки напряжения - дело обыденное, можно, а может даже и лучше будет, приобрести ещё и генератор. Возьмите даже самый простой, трехфазный бензиновый - он недорог, многофункционален, помогает решить проблемы в любой час дня и ночи.
https://stroy-plys.ru/uploads/posts/2015-01/1421777889_benzinovyy-3-h-faznyy-generator.jpg

Отредактировано Фримен (2019-12-20 11:11:14)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Объявления » Стабилизатор напряжения


Создать форум. Создать магазин