Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » подскажите


подскажите

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Уже больше трех лет хотим иметь с мужем ребенка. Ходила на обследование, врач ставит диагноз бесплодие. Лечусь уже больше года, даже трубы чистили. Очень тяжело почему когда чего-то очень хочешь - не получается. А как вы лечили бесплодие?

0

2

У каждого своя причина бесплодия поэтому и лечение разное. Если причиной, по которой женщина не может забеременеть миома https://leiomyoma-matki-and-pregnancy.ru/ то скорее всего ее нужно будет удалять, после чего беременность наступает. Лечение будет рассматриваться конкретно от случая, точного диагноза и давности заболевания.

0

3

А что на счет ЭКО врачи говорят ? Сейчас отличная подготовка к процедуре врачами  https://shkola-eko.ru/ и много полезной информации на просторах интернета, все в открытом доступе , каждый сможет ознакомиться если вдруг решится на ЭКО.

0

4

У некоторых женщин репродуктивная функция снижена. Значительно сниженная фертильность – это фактически https://www.eko-blog.ru/articles/planir … henshchin/ бесплодие. Многие его лечат на протяжении долгих лет. Чтобы вычислить период плодовитости, используется либо календарный метод, либо диагностика в медицинском центре.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » подскажите


Создать форум. Создать магазин