Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » Хочу ребенка


Хочу ребенка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Казалось бы, простое желание, а сколько оно вызывает размышлений. Двое детей есть, старшей уже 15 лет. Казалось можно, но оба ребенка родились с помощью кесарева сечения. При этом было много осложнений, но известно боль забывается. И желание возрастает. И опять проблема возраст 37, то есть женщина, про которую говорят ужасное слово - старородящая. Вот и думаю над этим уже долго. Единственный человек, который поддерживает - это дочь, остальные пугают: «А помнишь, как было», наверно просто боятся за меня. А я мимо малышей со слезами прохожу.

0

2

Ничего  плохого в кс не вижу, покрайней мере легко его перенсла. Тем более что беременность была с донорским материалом https://generation-plus.ru/ не так и легко далась. Поэтому мы больше не планируем детей. А у вас ситуация другая, конечно рожайте, 37 лет это еще норма , некоторые и в 40 рожают.

0

3

Сейчас знаете мода пошла на замораживание яйцеклеток https://ovosaving.ru/ чтобы в будущем можно было без проблем сделать ЭКО и родить здорового ребенка. Если сейчас не планируется по некоторым причинам например , когда женщина карьеристка.

0

4

Иногда донорские программы https://donorskie-embrioni-kriobank.ru/ становятся единственным выходом в борьбе с бесплодием. На сегодняшний день существует много разных агентств, которые занимаются подбором доноров и готовы помочь всем, кто нуждается в помощи.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » Хочу ребенка


Создать форум. Создать магазин