Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Плохой урожай на даче


Плохой урожай на даче

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Купили не так давно себе дачу за городом. И вот там чего-то урожай вообще маленький. Картошку посадили, так урожайность ниже среднего. Да и остальное плохо плодоносит. Кто с таким сталкивался и что делать?

0

2

Тут от почвы многое зависит. В вашей местности почва нормальная? Во многих случаях это имеет решающее значение. А если почва не очень хорошая, то вам стоит подумать как ее улучшить. Чернозем например можно завести или вот тут купить плодородный грунт. У нас была подобная ситуация. Но как плодородный грунт завезли, сразу урожай наладился. И картошка поперла и клубника и помидоры. Так что я бы вам советовал подумать об улучшении грунта.

0

3

Совет интересный я считаю. Многие так и делают. И урожай намного лучше бывает.

0

4

А не проще ли нормальные удобрения купить и землю удобрить ими? Но еще иногда нужно давать земле отдыхать, она от постоянного засаждения тоже устает, все соки из нее вытягивают те же овощи и фруктовые деревья.

0

5

Может, вам просто не повезло с участком и земля там плохая, но это вам еще у соседей стоит поспрашивать, как у них с урожаем. Но даже если так, эту проблему легко решить, нужно лишь завезти на ваш участок хороший грунт, можно такой в https://shebenpro.ru/ заказать сразу с доставкой, у них там чернозем есть, плодородный и растительный грунт, даже торф, выбирайте сами, что вам больше подходит, исходя из того, что вы выращивать собираетесь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Плохой урожай на даче


Создать форум. Создать магазин