Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » медицинский центр


медицинский центр

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Медицинский центр «АйВіМед» https://mamasur.com.ua/ является современной репродуктивной клиникой, главные специалисты которой – известные высокопрофессиональные акушеры-гинекологи, репродуктологи.

0

2

Я в последнее время стараюсь достаточно уделять времени своему здоровью, недавно делала гистероскопию https://gisteroskopia-i-rezektoskopia.ru/  с целью убедится что полость и шейка матки здорова. Так как сейчас много опасных заболеваний в том числе и онко.

0

3

Девочки кому приходилось иметь дело с гиперплазией эндометрия https://giperplaziya-endometria.ru/ удалось ли вам вылечить  при этом сохранив детородный орган матку? Начиталсь всяких страшилок что можно лишиться матки если на то будет необходимость.

0

4

Sashka44 написал(а):

Куда можно обратиться в Петербурге чтобы гарантированно диетологи были разумные и знающие? Давно мечтаю найти своего специалиста

Я обращался в центр на Восстания https://medongroup-spb.ru/branches/dietologiya/ . Нравится, что у них вариантов лечения минимум 2, всегда есть выбор. Предыдущий врач мне очень строгую голодовку хотел устроить

0

5

Процедура сдачи спермограммы eko-blog.ru/articles/spermogramma/ достаточно проста. Обычно, для обследования сперму получают путем мастурбации. Использовать при исследовании сперму, собранную в презерватив или после прерванного полового акта нежелательно, так как смазка и может повлиять на результаты исследования. Вы как проходили?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » медицинский центр


Создать форум. Создать магазин