Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Новости » Мебель в кухню


Мебель в кухню

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Так как мы с мужем решились на капитальный ремонт в нашем доме, то и мебель надо ставить соответствующую. Пока ничего особо не выбирали, но то, что видели в магазинах города, нам не понравилось. Не подскажете, где есть хороший выбор кухонь?

0

2

А почему бы вам не сделать все это на заказ? Ведь в этом случае вы сможете все подогнать под размеры вашей кухни и сделать такие тумбочки и шкафчики, какие вам выгодно и удобно.

0

3

В принципе я тоже за то, что бы делать подобные вещи на заказ. Но не всегда это реально, так как заказ делать первому встречному не желательно. А хороших мастеров в этом деле не так уж и много. Автор, может вам рассмотреть вариант дизайнерской мебели для кухни? Если вы планируете что-то необычное и нестандартное, то именно такой вариант для вас. Посмотрите здесь http://rossi-spb.ru/fabriki/kuxni/siematic/ Мне кажется, там можно что-то подобрать...

Отредактировано Динара (2020-02-16 23:50:57)

0

4

Не понимаю я, зачем ставить что-то сверх дорогое, если всегда можно купить что-то старенькое, но в хорошем состоянии. И тогда у вас будет необычно, так как будет раритет в доме.

0

5

Leonarda написал(а):

Так как мы с мужем решились на капитальный ремонт в нашем доме, то и мебель надо ставить соответствующую. Пока ничего особо не выбирали, но то, что видели в магазинах города, нам не понравилось. Не подскажете, где есть хороший выбор кухонь?

Я надеюсь Вам нужна кухня  в Питере , ведь форум нашего города, тогда помогу разобраться к кому обратиться !
Кухня, это место, где мы может проводить очень много времени , так и обставить ее нужно красивой мебелью и современной техникой, что-бы удобно, красиво было !
Сейчас много есть предложений, даже по Вашим размерам ее готовы сделать, но к сожалению, не все хорошего качества, а о технике даже и не говорю, Китай будет !
А покупка все же не из дешевых, лучше поискать хорошего производителя, а я уже купил себе шикарную кухню, где, пожалуйста, подскажу.
Сама из Питера, так что если кому нужно, есть Торговый Дом Аридис, в нем вся мебель из Германии, а это что-то значит. Немцы умеют делать красивые вещи и кухни тоже, вот сами посмотрите https://www.aridis.ru/kuhni . https://forumupload.ru/uploads/0000/d3/b0/577/t965474.jpg

0

6

А мы в загородный дом заказывали мебель для кухни по нормальной такой цене. И знаете до сих пор душа радуется такому качеству и красоте, видели бы вы ее. Такое необычное решение хочу сказать.

0

7

Я сделала выбор в пользу элитной европейской кухни, зато она ещё внукам достанется. Я думаю, если вы покатите студию кухонь «Омикор» https://omikor.ru/ , то равнодушной точно не останетесь. Замер сделали точный и доставка у них очень бережная.

0

8

Думаю в следующем месяце заказать кухонный гарнитур для маленькой квартиры-однушки. Присматриваю разные варианты на сайтах в интернете. Понравился выбор мебели для кухни у производителя https://mebel-domoy.ru/kukhni/ - много схожих моделей в разных цветовых и стилистических решениях по вменяемой цене.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Новости » Мебель в кухню


Создать форум. Создать магазин