Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дизайн интерьеров » Диван в гостиную


Диван в гостиную

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем доброго времени суток! Мы недавно начали делать ремонт в гостиной и решили ее делать в классическом стиле. Пока ремонт еще не закончен, мы хотим подобрать туда мебель, а именно диван. Хотели поинтересоваться, какой лучше туда подойдет?

0

2

Да, вы правильно сделали, что выбрали классический стиль, так как он будет модным постоянно. Он строгий, но очень элегантный. Но чтобы ваш диван хорошо вписался в интерьер, он должен быть из натуральных материалов: кожи, дорогих тканей, с вставками дерева. Для этого может подойти антикварная мебель, но это очень дорого. Но если выбирать по более доступным ценам, то например, можно купить итальянский диван https://gallery-rossi.ru/fabriki/mebel- … naire.html

0

3

Конечно, в классический интерьер очень хорошо подходит антикварная мебель. Но если у нее хорошее состояние, то и цена заоблачная. А какую-нибудь рухлядь ставить в гостиную не вариант.

0

4

А мне допустим вообще не нравится антикварная мебель. Не понимаю, почему за нее люди готовы платить такие деньги. Мне кажется, что лучше купить новую, только хорошего качества. А сейчас можно выбрать мебель под любой стиль.

0

5

Мы решили купить гостиную. Выбрали отличный вариант в Dekomoд . Нам особенно приглянулась одна из гостиных Камелия. Она смотрится красиво и со вкусом. И качество мебели хорошее.

0

6

Как же не посоветовать, можем !
Да, все правильно, нужно присмотреться, прицениться и потом выбрать и купить !
Выбора мебели сейчас много, если Вы в Питере живете , посмотрите что предлагает сеть фабричных салонов мебели 8 Марта – диваны, кресла, матрасы в Интернете https://8martaspb.ru/ .
Мы у них диван, да и всю мебель в дом купили .
Выбор классный, цены нормальные и у них бесплатная доставка и сборка мебели по Санкт-Петербургу, что радует , однозначно . А то некоторые и на этом хотят заработать, можно подумать, что это не входит в стоимость мебели! Как Вам вот такой диван, красивый, удобный у нас уже дома стоит ! https://8martaspb.ru/upload/resize_cache/iblock/04b/450_450_0/%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%80.jpg

0

7

люблю стильные и качественные вещи, в том числе и мебель, заказывала мягкую мебель в студии Bosch, очень довольноа выбором и тем как помогли подобрать под стиль гостиной

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дизайн интерьеров » Диван в гостиную


Создать форум. Создать магазин