Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » Как восстановить провисшую кожу живота после похудения?


Как восстановить провисшую кожу живота после похудения?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сколько себя помню, так еще с детства страдаю лишним весом. Не знаю почему, может от предрасположенности или от неправильно построенных гормонов, никогда не была худенькой. Но, мой критичный вес стал уже после рождения ребенка. В один день я сказала себе СТОП кушать что попало и решила заняться собой — перешла на ПП, записалась на занятия с фитнеса. И вот, спустя время мне удалось похудеть на 40 кг. Да и это еще не предел моих мечтаний. Только теперь кожа сильно стала провисать, особенно в области живота, просто провис "фартук". Подскажите, что можно сделать в моем случае? Неужели мне придется с этим всем дальше жить? Как подтянуть можно хоть немножко кожу живота?

0

2

Моя тетя тоже была полной и сильно похудела из-за болезни. Вы знаете, автор, не хочу вас огорчать, но она так и ходит с такой обвисшей кожей. Что ж тут уже поделаешь...

0

3

Да ну как так ходить, жить. Автор, вы же еще молодая, не нужно опускать на этом этапе руки. Вы знаете, современная медицина пошла очень вперед, и вы можете избавиться от дряблой, провисшей кожи, сделав абдоминопластику живота https://mediest.ru/plasticheskaya-hirur … a-zhivota/ Почитайте, изучите и увидите, что это не очень сложная хирургическая манипуляция. Но сколько уверенности это может придать вам в борьбе з лишними комплексами.

0

4

Вы знаете, автор, вот я бы пошла на такую операцию. Представьте себе насколько лучше вы себя будете чувствовать, увереннее! Вы ж сами прекрасно понимаете, что эта лишняя кожа никуда не денется.

0

5

Варианты есть всегда. Вы вот заговорили про обвисшую кожу, а я вспомнила рассказ подруги, у неё после родов по-женски проблемы появились https://prolaps-matki-and-pregnancy.ru/ , но тоже около того, что и у Вас проблема. В итоге пластика всё решила, ну и поддержание уровня здоровья на высоком уровне

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » Как восстановить провисшую кожу живота после похудения?


Создать форум. Создать магазин