Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Объявления » Получить сертификат ISO 9001.


Получить сертификат ISO 9001.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У Вас есть желание, получить сертификат ISO 9001 !
Если Вы получите сертификат ISO 9001, то сможете выводить продукцию своего предприятия на мировой рынок и сотрудничать с иностранными партнерами. Значительно расширите рынки сбыта. По документам Вам не подскажу, они в разных случаях могут отличаться. Но Вы можете оставить заявку на сайте на получение сертификата ИСО 9001, Вам перезвонят и проконсультируют по пакету документов. Вот их сайт https://www.respectspb.com/html/ru/inner.php .
Это Питерская компания - "НТЦ РЕСПЕКТ" , ребята находятся на  ул. Савушкина, д.125, кор.6, лит.А, офис 301 . Нужная штука, вот и решил с Вами поделиться информацией ! https://www.respectspb.com/html/ru/images/respect/item_23.png

0

2

Безусловно, наличие сертификата ISO увеличивает уровень доверия к компании, а также лояльность клиентов. Если вам необходимо получить сертификат ISO, то рекомендую обратиться https://центрконсалт.рф/  Это сертификационный центр в области консалтинга. Сами обращались сюда 2 месяца назад и остались только положительные впечатления. Мне понравилось что здесь быстро помогли собрать недостающие документы и  оформить сертификат без ошибок  и лишний переживаний, проконсультировали по сопутствующим вопросам. Сразу была известна стоимость услуги и она нас устроила.

Отредактировано MahimMiro (2021-07-11 07:57:59)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Объявления » Получить сертификат ISO 9001.


Создать форум. Создать магазин