Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Часы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Есть антикварные старинные часы. Их прабабке подарил еще прадед до революции и с тех пор они в нашей семье. У меня сейчас финансовая яма. Я бы не прочь продать эти часы, но трудно найти покупателя. Как думаете, стоит рассматривать вот такие предложения https://skupka.pro/skupka-antikvariata/skupka-chasov/ ?

0

2

Автор, я бы что-то другое продала, но никак не часы. Неужели вы не можете придумать какой-то выход? В наше время есть куча кредитных организаций, топайте туда за деньгами.

0

3

Автор, попытайте счастья, но узнайте сколько примерно вам дадут за эти часы. Если слишком мало, то не стоит даже пробовать их продавать. Как-то перебьетесь...

0

4

Лучше продать все что угодно из современных дорогих товаров типа телека или Айфона, но не продавать часы. Вы потом поймете что они имеют реальную ценность - ведь они пережили несколько поколений вашей семьи.

0

5

Потом жалеть будите

0

6

В Санлайте есть ломбард, я как-то сережки сдавала ненужные. А теперь вот там украшения себе покупаю. Часы вот как раз покупала классные. Стоят недорого, а выглядят круто.https://forumupload.ru/uploads/0000/d3/b0/539/t191338.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Создать форум. Создать магазин