Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Все остальные... » Стройматериалы оптом


Стройматериалы оптом

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Друзья посоветуйте компанию, которая продает стройматериалы по оптовой цене?

0

2

Ну это вам нужно скорее всего обращаться на оптовые базы или специальные магазины.

0

3

Когда нашей компании были нужные строительные материалы, то обращались в Мосоптторг https://mosopttorg.com , где закупились по выгодным оптовым ценам. Брали там сантехнику, трубы, утеплители, и наше руководство осталось довольно качеством. Хотим теперь еще одну партию стройматериалов заказать.

0

4

Могу на собственном опыте подсказать,где купить качественные трубы. Стальные трубы покупали в магазине https://stal-dvor.ru/ ,тут полный  ассортимент металлопродукции по приемлемым ценам.

0

5

Добрый день! А ещё хороший ассортимент вот тут https://www.liderinvest.kz/ , мы часто там заказываем стройматериалы. Потому что сейчас строительство дома в полном разгаре. Быстрая и удобная доставка, цены лояльные. Кстати недавно заказали фанеру ламинированную для опалубки, так очень довольны остались и мастера сказали, что качество отличное.

https://www.liderinvest.kz/image/cache/catalog/206004583_images_17857960459-400x400.jpg

0

6

Я думаю проще всего заказывать строительные материалы напрямую у производителя) по крайней мере мы именно так и делаем, построили уже дом и дачу) хочу сказать, что по цене вполне адекватно получилось) насчет продукции и ассортимент завода "А-Профиль", можете подробней на их сайте почитать, вот например, информация про профиль для гипсокартона https://a-profile.kz/products/profili-gkl/)

0

7

Kanaka написал(а):

стройматериалы, фанера ДСП, ДВП по оптовой цене?

Это точно , когда планируешь что-то строить, много чего нужно, вижу ребята поделились, молодцы , ну и я посоветую, не трудно !
Где можно в Питере купить фанеру, ДСП, ДВП , для любой стройки они нужны, уверен, что все со мной согласятся !
Многие сейчас советую все в сети брать, но меня это не радует, а в друг придет все плохого качества, вот потом головная боль будет с возвратом товара, оно Вам нужно. Придите в хороший магазин, посмотрите на продукцию и покупайте себе на здоровье, разница в цене минимальная, но проблем то меньше!
Если кому-то нужны ДСП, ДВП, фанера, МДФ и Вы живете в Питере, советую Вам все это брать у солидной компании. Так надежнее будет, там ребята будут за качество продаваемой продукции отвечать. Смотрите, у нас в городе есть кампания ЕвроПлит СПб, вот у них это и найдете, а где ребята находятся и что они предлагают , можете тут посмотреть https://europlitspb.ru/ .
Я у них ДСП, ДВП, фанеру на прошлой неделе для дома брал, мне понравилось что привезли в этот же день, молодцы!https://europlitspb.ru/upload/iblock/50c/slider-img1.png

0

8

Гипсокартон в ассортименте по выгодным ценам. Мы часто берем гипсокартон, тк муж занимается ремонтом лоджий и болконов.  Гипсокартон  https://strsr.ru/catalog/stroymaterialy … arton-gkl/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Все остальные... » Стройматериалы оптом


Создать форум. Создать магазин