Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » Хотела вот поинтересоваться у вас


Хотела вот поинтересоваться у вас

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хотела вот поинтересоваться у вас, может вы любите отдыхать и куда нибудь ездить. Я вот хочу летом куда нибудь и планирую из бюджета потратить около 1000 долларов. Вот сидела, пыталась выбирать варианты, где за такую сумму денег можно замечательно провести пару недель. Есть конечно варианты, например поехать в Италию. А вот вы куда бы с такой сумой денег поехали бы отдыхать? Я вот думаю, не мало ли это? Сколько вы обычно тратите, когда делаете себе незабываемый отдых?

0

2

В настоящее время  я бы вам не советовала отдыхать за пределами своей страны в связи с неизвестным вирусом,а особенно в Италии.Наверное вы знаете об этой заразе и не факт , что будет еще хуже.Так что планировать отдых в этом году не стоит.В том году мы с семьёй отдыхали в Крыму в городе Судак.Нам все понравилось и в этом году опять хотим  поехать туда.А этих денег вполне хватит весело провести отдых в пределах страны.

0

3

Назык написал(а):

В настоящее время  я бы вам не советовала отдыхать за пределами своей страны в связи с неизвестным вирусом,а особенно в Италии.Наверное вы знаете об этой заразе и не факт , что будет еще хуже.Так что планировать отдых в этом году не стоит.В том году мы с семьёй отдыхали в Крыму в городе Судак.Нам все понравилось и в этом году опять хотим  поехать туда.А этих денег вполне хватит весело провести отдых в пределах страны.

Совершенно с вами согласна: вполне сейчас и в нашей стране можно отдохнуть! И с комфортом и красивые места посмотреть. В Крыму я тоже была- но в детском возрасте. Очень запомнилось как с родителями ездили. Сейчас наверное многое изменилось. И надеюсь в лучшую сторону)

0

4

За 1000 долларов, можно только в России нормально отдохнуть, Россия большая, и прекрасных мест очень много. Есть такие не обузданные места, где птицы не боятся человека. Лично я, подыскиваю такое место в России, где есть горы, девственная природа, и чистое, родниковое озеро. Только на природе, можно прекрасно отдохнуть, и поправить здоровье.

0

5

Ну то да, тысячи баксов на полноценный отдых в странах Европы может и не хватить, особенно летом, когда ажиотаж на морских курортах. И зачем ехать заграницу, если реально куча мест у нас в стране, где можно отдохнуть по вполне бюджетным ценам и пусть не с условиями отеля пять звезд, но довольно таки комфортно. Примером тому Крым, курортов море, жена с подругой прекрасно отдохнули в Массандре https://www.alean.ru/rossiya/krym/yalta … massandra/ в Крыму с  небольшим особо бюджетом, остались довольны и решили и в этом году в Крым ехать отдыхать.

0

6

Я лично в том году ездил в Крым и мне всё понравилось и денег потратил не много, всё токи в России отдыхать лучше чем за границей сейчас там везде вирус разный и ездить туда опасно  да и дорого. У нас есть такие места намного лучше чем за границей, всем советую ездить в Крым и дёшево и красиво.

0

7

Эх давненько мы с мужем не ездили на море.. С появлением детей и не выедешь ни куда толком. И вот настало время, дети подрастают и уже этим летом охотно их куда нибудь свозить на отдых, чтобы море увидели.. Ну естественно за границу тащить не хочется.. Насчет вируса тут писали уже, с этим я тоже полностью согласна. Так вот, выше уже посоветовали, что-то, пойду гляну)

0

8

В связи с вирусом можно загород только выезжать, вариантов кстати много как раз есть. Мы вот очень любим этот коттеджный поселок https://votmoydom.com/ . Если есть деньги, можно с комфортом отдохнуть в домике с камином и сауной, ну а природа там кайф

0

9

Спрос на Черноморское побережье России начинают возрождаться. Многие наши туристы на волне патриотизма вспомнили про такие курорты как Анапа, Геленджик, Сочи, Туапсе и др. Особенно качественно изменился Сочи, в котором после олимпиады появилось много современных отелей, приличные аппартаменты и отличные отели с инфраструктурой для полноценного пляжного отдыха, в других регионах Краснодарского Края также появляются новые отели и аквапарки. На сайте компании https://www.optio-travel.ru/ вы можете выбрать и заказать отдых онлайн. Мы через этот сайт покупали. Рекомендую.

Отредактировано jenya33 (2020-09-17 04:22:25)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » Хотела вот поинтересоваться у вас


Создать форум. Создать магазин