Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » Нужно сделать красивый маникюр


Нужно сделать красивый маникюр

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Срочно нужно сделать красивый маникюр. Так как поступило мне тут неожиданное предложение, а я не совсем готова его принять. Вообщем ближайшие дни салоны, салоны и салоны. Там где я обычно делаю маникюр то очередь и все расписано по дням. Поэтому ищу хороший вариант, где можно его сделать качественно и отлично. Редко такое можно найти, впрочем вы сами знаете. Что порекомендуете? Где точно знаете, что толково делают?

0

2

Сейчас действительно предпраздничный ажиотаж .Все наверное расписано до самого 8 марта). Хотя кто ищет тот всегда найдет! Я вот не особо пробивная, а вот сестра у меня тот еще живчик уже нас записала  и на маникюр и на укладку. Что в инете искала и даже говорит скидка получится. Прямо волшебница!

0

3

О да, как я вас понимаю, перед 8 марта крайне сложно найти свободного мастера, и на маникюр, и на ресницы, и на прическу. Так как все же бегут сразу за неделю, и мест совсем не остается. А уж про скидки я и не знала.. Наоборот думала перед праздниками цены подскакивают выше некуда. А что за скидки ваша сестра нашла? Тоже интересно. Может поделитесь?

0

4

Зашла в несколько салонов, действительно народу много. Ладно свою очередь дождаться, но там, так цены подпрыгнули, просто ужас. Ели муж не даст достаточную суму, на мою красоту, то придётся дешёвой косметикой пользоваться. На 23 февраля, подарила ему мазь для бритья, по моему он обиделся, теперь ни жду ни чего хорошего на 8 марта.

0

5

Kristina745 написал(а):

О да, как я вас понимаю, перед 8 марта крайне сложно найти свободного мастера, и на маникюр, и на ресницы, и на прическу. Так как все же бегут сразу за неделю, и мест совсем не остается. А уж про скидки я и не знала.. Наоборот думала перед праздниками цены подскакивают выше некуда. А что за скидки ваша сестра нашла? Тоже интересно. Может поделитесь?

Точно я вам   название сайта не скажу, так как просто не интересовалась) Но там купоны на скидки  и в салоны красоты и на развлечения всякие. К сожалению больше информации не знаю- потом у нее спрошу, но может кто-нибудь и здесь поточнее  ответит.

0

6

Я маникюр делаю дома, но к восьмому марта, хочу чего-то не обычное, красивое. Заглянула в один салон, спросила цены, и сразу ушла. За что такие цены сдирают, не понимаю, на эти деньги можно неделю жить, хоть бы скидки для беременных сделали, нет, ни каких скидок. Придётся опять в магазине покупать, и дома красить.

0

7

У меня жена теперь тоже дома сама себе делает маникюр, я ей подарил крутой набор для маникюра и педикюра, так она эту науку быстро освоила и даже подружки к ней ходить стали на маникюр. А если в салоне делать, так перед праздниками всегда ажиотаж, но и скидки так же крутые бывают. Вот маникюр и педикюр в Санкт-Петербурге, например, можно сделать со значительной скидкой https://speterburg.biglion.ru/services/beauty/manicure/ многие салоны красоты такие акции проводят, это позволяет клиентам экономить, а салонам больше заработать.

0

8

Да, согласна с вами.. Скидки ведь не только нам, как клиентам, выгодны, но и мастерам, которые дают эти скидки.. Так как клиентов больше приходит. Ведь многие хотят по скидке сходить на ту или иную процедуру) Так вот и мастерам больше заработок, и клиентам приятный сюрприз в виде скидки на их любимую процедуру.. Вот надеюсь тоже какой нибудь купон интересный найти.. Может на мероприятие какое-нибудь в праздничный день сходить)

0

9

Я себе купила так же набор для маникюра вот здесь, тут, кстати можно даже купить маникюрные наборы оптом в Москве https://www.galser.ru/catalog/manikyurnye-nabory/ Может кому-то будет интересно. Я думала, что будут сама себе делать маникюр. Пару раз попробовала, это у меня происходит очень долго и не тот результат, что мне бы хотелось. По этому я хожу на маникюр к знакомой. А мой набор лежит, и ждет своего второго шанса ))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » Нужно сделать красивый маникюр


Создать форум. Создать магазин