Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Качаемся » Спортивное питание


Спортивное питание

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Расскажите мне, как начинающему спортсмену, нужно ли вообще спортивное питание? Записался в тренажерку и тренер мне советует купить некие препараты спорт пита, говорит, что без них никак не добиться результатов. Но, мне немного затратно выкидывать такие суммы, что он озвучивает. Можно ли обойтись без этого?

0

2

Мой тренер тоже мне советовал и то очень даже настаивал, чтоб покупать у него. Бизнес у них там на этих препаратах или что. Но, вы знаете, как-то обошлась. Читала информацию в интернете, что можно и без этого добиться успехов в спорте.

0

3

А я считаю, что раз уж решиться заниматься спортом, то и не только занятия, тренировки дадут результат. Ко всему нужно подходить комплексно и я думаю, препараты спортивного питания никак не навредят вам. Знаю, что многие употребляют дополнительный белок, протеины. Просто можете посмотреть в другом месте, не обязательно же покупать в тренера. В СПб есть много разных магазинов, аптек, где такое продают. Как вариант, сориентироваться в ценах и препаратах спортивного питания можете здесь https://activsports.ru/

0

4

Соглашусь с автором предыдущего поста о том, что давая организму сильную нагрузку спортом, нужно же его чем-то поддержать. Иначе так станут уходить не только лишние кг, наращиваться мышечная масса, а и будете терять много полезных веществ нужных вашему организму и ничем их толком не пополнять.

0

5

Прежде всего нужно проконсультироваться у своего тренера, если он конечно есть. Можно в добавку и у спортивного врача уточнить что к чему. Ну если что и пить, то только качественное.

0

6

Ну это понятное дело, поначалу нужно все подробно узнать у хорошего медика, чтобы потом проблемы по здоровью не возникали. Во всем как говориться нужна "золотая середина". Знаю, что муж постоянно заказывает в интернет-магазине протеин ПРО-ТФ со вкусом шоколада https://transferfaktory.ru/protein-pro-tf-shokolad , ну и говорит, что нормально помогает прокачивать мышци. Насколько знаю, то протеиновый коктейль нужен если регулярно заниматься в зале.

0

7

Я столько много времени потратил на понимание физиологии собственного тела. Что получилось накачать мышечную массу без спортивного питания.
А помог мне в решении всех вопросов в наборе массы ресурс https://bodybuilding-and-fitness.ru/nabor-massy
Просто нужно сконцентрироваться на поставленной цели, и всё получится.
https://bodybuilding-and-fitness.ru/wp-content/uploads/2018/05/nabor-massy-foto.jpg

0

8

Без таблеток одними тренировками так не накачаешься. Это все басни.

Вернулся как то олимпийский чемпион к себе домой в деревню. И вот собрались гости, все его поздравляют.
Тут кто-то спрашивает:
- А правда, что все чемпионы на допинге сидят?
- Да не мужики х###я это всё, вот я всё сам, путем долгих упорных тренировок, никакие таблетки не жрал...
Тут входит мама, ели тащит в руках кабачок с неё размером:
- Вася елки палки, сколько тебя можно просить не ссать в огороде!

Отредактировано IgorPetrovi4 (2020-12-10 17:28:01)

0

9

Друзья, если вам интересно знать о 8 лучших производителей спортивного питания тогда заходите на https://fitliker.ru/luchshie-proizvodit … -pitanija/ очень даже интересная и полезная информация.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Качаемся » Спортивное питание


Создать форум. Создать магазин