Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Что добавить? Что изменить? » Рыбачки, вопрос к вам.


Рыбачки, вопрос к вам.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какими примочками пользуетесь на рыбалке? Рыбачу и на берегу и с лодки, хочу себе какое-то интересное приспособление купить, может парочку, а что - не знаю. Хвастайтесь!

0

2

Я тоже люблю разные интересные прибамбасы для рыбалки, пока покупаю понемногу, но еще есть далеко не все. На будущее думаю себе купить такой захват Boga Grip https://pike.ru/boga-grip/ Но это если выберемся летом на длинную рыбалку с мужиками. Здесь у нас его и использовать негде, не разгуляешься в наших водоемах.

0

3

У меня фирменные спиннинги с катушками Шимано. Больше мне ничего не надо. А вам нужно что-то особенное? Зачем? Если вас и так все устраивает, не стоит больше ничего придумывать.

0

4

Я наверное, самый непритязательный среди вас? Сижу себе на берегу с удочкой и в ус не дую. И все меня устраивает, ничего купить не хочется, всех моих снастей мне хватает с головой.

0

5

Какая лодка у вас?

0

6

frenki написал(а):

Какая лодка у вас?

У меня лодка тоже, стараюсь с нее на глубинах рыбачить, так все делают опытные рыбачки, кстати navionics https://shop-lowrance.ru/shop/folder/karty-navionics  карты помогают мне, это карты глубин

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Что добавить? Что изменить? » Рыбачки, вопрос к вам.


Создать форум. Создать магазин