Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Интернет » заказать крауд маркетинг


заказать крауд маркетинг

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Решилась я на собственный бизнес. Я уже не первый год пользуюсь корейской косметикой – нашла поставщиков в интернете. Качеством этих товаров очень довольна. Корейская косметика сейчас очень популярна, спрос не снижается. Вот и подумала: а почему бы не заняться их продажей? Открыла свой магазин в интернете. Не скажу, что прибыль баснословная, но заказы есть.  Для дополнительной рекламы создала свой сайт. Нужна помощь в его раскрутке, желательно крауд ссылками. Кто специализируется на этом?

0

2

Бизнес хорошее дело, особенно в наше время. Многие хотят работать на дому в свободном графике. А интернет бизнес тоже хлопотное дело, Знаю не по наслышке. Сын соседки моей этим занимается. Если бываю у них и задаю вопросы как-то с напряжением отвечает. И услышала красивое слово-крауд.  Спросила и мне ответили что это такой термин в интернете. Есть крауд ссылки для продвижения и раскрутки сайтов. Где покупает не знаю, но видимо есть такие компании в которой есть специалисты что раскручивают сайты и помогают в бизнесе. Может кто знает по конкретнее?

0

3

Выгодно будет скорее всего не сразу. Нужно ведь раскрутить сайт, чтобы пошел контент, а эти услуги платные, и даже профессионалы не смогут сделать это мгновенно. Все равно пару месяцев уйдет на первоначальную раскрутку. Для начала можно крауд-маркетинг заказать https://linkbuilding.website/ru/. Ну а затем нужно постоянно заниматься поддержкой, это уже немного проще, но все равно, если опыта нет, можно и дров наломать.

Отредактировано Matveev (2020-03-20 14:17:54)

0

4

Fikys написал(а):

Бизнес хорошее дело, особенно в наше время. Многие хотят работать на дому в свободном графике. А интернет бизнес тоже хлопотное дело, Знаю не по наслышке. Сын соседки моей этим занимается. Если бываю у них и задаю вопросы как-то с напряжением отвечает. И услышала красивое слово-крауд.  Спросила и мне ответили что это такой термин в интернете. Есть крауд ссылки для продвижения и раскрутки сайтов. Где покупает не знаю, но видимо есть такие компании в которой есть специалисты что раскручивают сайты и помогают в бизнесе. Может кто знает по конкретнее?

Тут целый бизнес который на всем этом деле построен. Потому для меня это все является достаточно нужным делом, тем более что от него результат реально виден, и главное что это один из немногих честных вариантов, как поднять свой сайт.

0

5

Конечно многие пользователи, которые создают свой сайт, желают как можно быстрее попасть в первую ТОП десятку поисковика Google. И не нужно забывать, что существует конкуренция и вполне возможно, что среди них есть и те, кто продвигается по вашей теме.

0

6

Рустам написал(а):

Конечно многие пользователи, которые создают свой сайт, желают как можно быстрее попасть в первую ТОП десятку поисковика Google. И не нужно забывать, что существует конкуренция и вполне возможно, что среди них есть и те, кто продвигается по вашей теме.

Согласна.  А для чего тогда нужен сайт? А как про конкуренцию забудеш? Ели кто забудет.тот никогда в топ не попадет.  А может вообще прогореть. Нееет. если затеял бизнес и хочеш получать доход с него- тогда должен быть в курсе новинок по профилю.  Можно крауд маркетинг заказывать у специалистов, и не важно что и другие могут развиваться по этим ссылкам. Кто проворнее-тот и будет в выигрыше.

0

7

Крауд-маркетинг остается пока одним из самых действенных способов в плане первоначального продвижения. Создать сайт проще, не нужно быть профессионалом высокого класса, а вот при продвижении, конечно, неплохо использовать навыки профессионалов. Тут уж как получится, либо пойдет бизнес в гору, либо конкуренты "съедят".

0

8

Matveev написал(а):

Крауд-маркетинг остается пока одним из самых действенных способов в плане первоначального продвижения. Создать сайт проще, не нужно быть профессионалом высокого класса, а вот при продвижении, конечно, неплохо использовать навыки профессионалов. Тут уж как получится, либо пойдет бизнес в гору, либо конкуренты "съедят".

Это является просто обязательным делом развиваться, иначе сможете просуществовать не более полу года на старых связях, а потом будет полный провал. Потому каждый и пытается придумать и внедрить что то новое для своего бизнеса.

0

9

Semina написал(а):

Я в эффективность крауд-ссылок не особо верю, моему бизнесу это не помогло. Но не могу ручаться, что у всех это не работает. Возможно, тут дело в специфике - у меня сайт по продаже комиксов

Попробуйте подключить тизерную рекламу. Сделай красочную картинку по тематике, ну и, соответственно, привлекательный текст. Могу посоветовать сайт https://www.directadvert.ru. У них есть личный кабинет, где можно подобные вещи настроить и сразу прикинуть покатит или нет

0

10

Semina написал(а):

Я в эффективность крауд-ссылок не особо верю, моему бизнесу это не помогло. Но не могу ручаться, что у всех это не работает. Возможно, тут дело в специфике - у меня сайт по продаже комиксов

Может просто неправильный подход был? Крауд-ссылки работают, только заказывать их нужно у профессионалов, иначе даже может быть негативный эффект от них. Я имею опыт покупки вечных ссылок, сотрудничаю с https://buylink.pro/ - тут ребята точно знают толк в ссылочном продвижении. Буквально за пару месяцев раскрутили мой проект разными типами ссылок. Цены у них неплохие, не дороже чем на популярных биржах. А вот качество работы заметно лучше.

0

11

Чтобы от ссылок был хороший эффект, они должны приходить с трастовых сайтов и высоким ИКС и подходить под тематику вашего сайта.

0

12

Я работа больше 4х лет, большая база есть

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Интернет » заказать крауд маркетинг


Создать форум. Создать магазин