Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Интернет » помощь в создании сайта


помощь в создании сайта

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я давно увлекаюсь вышиванием. Своими вышивками  украшаю детали одежды и просто выполняю красивые миниатюрные панно. Сначала это было простым хобби, изредка я дарила свои работы подругам и знакомым и эти подарки очень всех радовали. Вскоре начали поступать заказы. Я открыла свой магазин в интернете. Сейчас хочу сделать сайт, на котором я буду выставлять свои работы. Но такого опыта у меня нет, нужна помощь в создании и продвижении сайта.  Кто бы смог выполнить такую работу?

0

2

Какое красивое хобби. В свое время наша мастерская занималась вышиванием национальных костюмов для танцевальных коллективов и не по наслышке знаю .какой это труд.  в данное время не вышиваю .по зрению к сожалению.  Но моя соседка тоже вышивает картины и панно разные и думала наладить продажу.  Не получилось у нее.  Не смогла раскрутиться.А Сайт вам просто необходим для привлечения клиентов.  Не все могут ходить по магазинам, а так просмотрел сайт или каталог товаров и выбрал то что нужно. У меня нет таких данных, но поищите в интернете,  или кто-то еще подскажет.

0

3

Сейчас полно разных сайтов которые предоставляют услуги по продвижению и созданию интернет магазинов и сайтов. Также есть фрилансер биржи труда где люди делают за определённую плату. Например выводят Ваш сайт на первую страницу в поисковой системе.

0

4

Согласна, сейчас действительно не проблема найти такую компанию, которая поможет вам в создание вашего сайт. Например https://ferrumstudio.ru/ А ваше хобби действительно так актуально? А то знаете, я тоже когда-то занималась подобными рукоделиями, но и подумать не могла, что на них можно спокойно зарабатывать) Хотя я давно уже забросила данный вид деятельности, может уже и забыла как это делается))

0

5

Рустам написал(а):

Сейчас полно разных сайтов которые предоставляют услуги по продвижению и созданию интернет магазинов и сайтов. Также есть фрилансер биржи труда где люди делают за определённую плату. Например выводят Ваш сайт на первую страницу в поисковой системе.

Там таких сайтов  и исполнителей хоть пруд пруди реально есть из кого выбрать. Вот только в моем понимании все намного сложнее, так как нужен опыт. Потому остается только на отзывы смотреть и смотря из лично переписки можно многое понять на что способна компания.

0

6

Ну и еще, конечно, везде почти в таких видах заработка опыт требуется. Думаю, без опыта и знаний копейки будете зарабатывать, скорее всего. Да и сайт свой нужен, а лучше и не один. При этом раскрученный. Или же заказывать данные услуги профессионалам, если особенно свой бизнес планируете.

0

7

В интернете, действительно полно предложений о помощи в продвижении сайта и за одно и вашего бизнеса. Главное попасть на порядочных исполнителей, а то бывают разные случаи. Деньги возьмут и ищи их потом.

0

8

У брата жена как раз тоже вышивкой занимается. Но у нее вышивка на машинке. Машинка какая то дорогущая. Получается очень красиво! А сайта у нее нет. Она вроде в соцсетях выставляет. Если б был бы думаю магазин в инете свой то думаю дело пошло бы веселее.

0

9

Kristina745 написал(а):

не проблема найти такую компанию, которая поможет вам в создание вашего сайт. Например https://ferrumstudio.ru/

Вы большой молодец, Сабина, всегда завидовала людям, умеющим что-либо делать собственными руками, а вышивка - такое кропотливое дело... Конечно, Вам понадобится собственный сайт и за помощью в его создании и продвижении лучше всего обратиться к профессионалам.

Отредактировано annam (2020-03-21 14:32:14)

0

10

Для начала нужно создать сайт, если плотно этим заняться, то получится все сделать самостоятельно. Тщательно выбирайте проверенного интерне-провайдера. Вы можете выбрать хостинг от провайдера PIN сайт тут официальный. Если посмотреть, то отзывы у этого интернет-провайдера положительные. Всегда работает служба поддержки, которая может помочь с любым вопросом. Регистрация не займет много времени.
https://pinvds.ru/images/logo.png

0

11

Если без опыта продвигаться в инете, то это будет долго и неэффективно. Отличная команда по созданию и продвижению сайтов с нуля WECANDOWEB. Креативный подход, профессиональная работа.

0

12

Дешевле и качественней сделает специалист на бирже фриланса. Выбирайте по отзывам о работе.

0

13

Есть конечно очень опытные фрилансеры, но не стал бы и=я им доверять создание интернет-магазина. Это очень непросто сделать одному человеку и потому разработку сайтов лучше заказывать у веб-студий. У них больше штат и потому они быстрее сделают сам сайт и при том проверят чтобы не было никаких ошибок. А студия ITweb еще и проводи маркетинговые исследования. Для коммерческого сайта это большее значение имеет.

0

14

Совет для тех, кто собирается открывать свои интернет-магазины или, кто уже ищет варианты как это лучше сделать. А ведь доставку нужно делать, в условиях пандемии, которая вроде идет на спад, но может снова на круги своя вернуться. На мой взгляд лучшим вариантом будет заключить договор со СДЭК интернет магазин Это будет дешевле чем создавать свою службы доставки. вариантов доставки у них несколько. В общем изучайте их предложение.

Отредактировано Albedran (2021-06-06 20:02:01)

0

15

Барбадос написал(а):

А мне нужен совет по выбору способа авторизации пользователей. Это можно делать по смс, а можно и по  звонку, а что лучше? Какие советы дадите?

Конечно авторизация по звонку лучше и самое главное дешевле. Тут даже думать не стоит. Только если над выбором у кого заказать услугу, которую  еще иначе называют  Call Password https://mobilgroup.ru/articles/avtoriza … vonku.html Мы сотрудничаем по этому вопрос с компанией МобилГруп. Нам нравятся их цены и качество услуги. Все работает очень четко и быстро. И вам уверен они понравятся.

0

16

Если ещё актуально, обращайтесь, помогу за разумную цену

0

17

Всем нужен хороший сайт конечно.

0

18

Тут вопрос стоит скорее не о помощи в создании сайта, а в полной проработке коммерческого магазина. У профи сеошников и разработчиков сайтов есть свои секреты, как сделать сайт так, чтобы люди покупали. Посмотрите тут примеры удачных магазинов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Интернет » помощь в создании сайта


Создать форум. Создать магазин