Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Квартирный ремонт » Пластинчатые теплообменники, Питер .


Пластинчатые теплообменники, Питер .

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, есть кто-то на форуме, связанный с химической, газовой, энергетической, нефтехимической, нефтеперерабатывающей, пищевой отраслями, тогда это, что Вам нужно !
А Вы знаете, что сейчас есть пластинчатые теплообменники ! Я вот , да и все у нас на предприятии не знали , а зря .
Сборные конструкции из модульных пластин с термостойкими прокладками относятся к числу наиболее эффективных теплообменных агрегатов, благодаря низким эксплуатационным расходам и возможности регулировки производительности. Подбор устройства осуществляется в зависимости от необходимой тепловой нагрузки. Важны показатели греющей и нагревающей среды на входе и выходе. Тепловая энергия передается с помощью пластин, образующих между собой щелевые каналы. Их толщина зависит от мощности.
Их можно купить у ООО «Сервис-ПТО» https://servicepto.ru/catalog/heat .  Хорошие агрегаты, вот решил с Вами поделиться, мало ли, может и Вам такие устройства нужны! https://servicepto.ru/inc/tpl/img/partners/Alfa-Laval-service-pto.jpg

0

2

Чем прочистить пластинчатый теплообменник?

0

3

Из личного опыта могу порекомендовать компанию teploobmennic.ru  они реализуют оборудование для промывки теплообменников. У них на сайте много моделей такого оборудование, а если не найдёт нужную модель к вашему теплообменнику, свяжитесь с консультантом, он поможет вам. И ещё один момент, обязательно нужны химические реагенты для промывки.

0

4

Сами сроки и стандарты для очистки теплообменного оборудования установлены правилами их эксплуатации. Поэтому через некоторое время необходимо их чистить, промывка теплообменников - https://ankorteploenergo.ru/ возможно с помощью данной компании, проверено, сотрудничали с ними, довольны.

0

5

Пластины Альфа Лаваль – один из производителей комплектующих для теплообменников. Альфа Лаваль является образцом надежности и эффективности для многих конкурирующих компаний. Купить пластины Альфа Лаваль можно у компании «РемТеплоСервис» https://www.pto-service.com/services/pr … lfa_laval/ . Потому что они являются официальными дилерами производителей теплообменников, без каких-либо посредников, что позволяет гарантировать качество продукции и обеспечивать разумную стоимость, которая формируется с минимальными наценками.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Квартирный ремонт » Пластинчатые теплообменники, Питер .


Создать форум. Создать магазин