Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Интернет » Мне нужна реклама


Мне нужна реклама

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Наш интернет провайдер выходит на рынок СПб, конкуренция тут мама не горюй, шеф готов заплатить за хорошую рекламу, хорошие деньги, лишь бы всё получилось. Можете посоветовать, хоть что-то? Он завтра требует от меня новых идей!

0

2

Нужно придумать акцию, по которой будет хорошая скидка пенсионерам, многодетным, большим учреждениям  и т.д. Поставьте баннеры по всему городу с рекламой.

0

3

Вам нужно организовать  бизнес конференцию, на которой вы подробно расскажите людям, чем ваш провайдер лучше других. Я так понимаю, что опыта в подобных вещах у вас нет, поэтому за помощью в организации можете обратиться сюда https://msgagency.ru/services/spb/delov … nferencii/А пока подумайте над тем, кого вы хотите туда пригласить.

0

4

Идите в онлайн, рекламируйте себя на всех Питерских форумах, досках объявлений, соц.сетях и т.д. Ну,  ещё можно визитки, листовки оставить в торговых центрах, маршрутках, салонах красоты, офисах и т.д.

0

5

Привет. Подумайте по поводу рассылок https://www.pronline.ru/ пресс-релизов - сейчас это самый что не наесть рабочий способ.
Зайдет и как эффективная реклама, и, естественно, как способ по-деловому рассказать о себе обществу. Рекомендую

0

6

Так как у меня собственное туристическое агентство,  я часто заказываю визитки. Сотрудничаю только с этой компанией Вольф делают отлично, сервис в компании на высочайшем уровне. Согласовали заказ моментально, вечером, минут за 5, на следующий день получаю смс ваш заказ готов. Так что не теряйте своего времени, а быстрее делайте заказ.

0

7

есть много вариантов с рекламой, как офлайн так и онлайн. каждый выбирает что кому больше подходит.

0

8

Так запустите вирусную рекламу. Вот здесь можете ознакомиться более подробней с этим https://ask-production.ru/services/virusnye-roliki/. Результат будет стопроцентным. А если еще настроить эту рекламу на регион по СПБ так вообще за вашу копанию будут знать многие. Ну и конечно же акции нужны хорошие, чтобы человек сразу заинтересовался.

0

9

Реклама - рекламе рознь. Одна принесет доход а другая - нет. Поэтому мы пользуемся сервисом сквозной бизнес-аналитики Romi center. На площадке https://romi.center/ru/product/web-analytics/ все подробно описано. Мы уже через 20-30 минут знали - какая реклама эффективна а какая - нет.
https://goo.su/2VcD

0

10

хорошо привлекает внимание наружная реклама.

0

11

А я слышала, что хорошо привлекает внимание красивый номер телефона. Люди чаще звонят на такие номера и у них больше доверия

0

12

carmen написал(а):

А я слышала, что хорошо привлекает внимание красивый номер телефона. Люди чаще звонят на такие номера и у них больше доверия

Сделайте красивый номер в мтт https://nn.mtt.ru/services_new/beautifu … e_numbers/ . У них выгодные тарифы, и можно выбрать комбинацию красивого номера

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Интернет » Мне нужна реклама


Создать форум. Создать магазин