Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Хлопает дверь


Хлопает дверь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго времени суток! У нас в магазине на запасном выходе стоит металлическая дверь и она постоянно очень громко хлопает. А когда сквозняк вообще кошмар. Может кто-то подскажет, что можно сделать?

0

2

Привет! Мне кажется, что для вас самое лучшее решение это установить на дверь доводчик. Так как он будет придерживать дверь, она не будет хлопать.  И при сквозняк не будет самовольно открываться. Но так как она у вас входная и имеет большой вес, поэтому нужно выбирать такой, который рассчитан на вес до 160 килограмм. Например, может подойти GEZE TS 2000 VBC EN 2/4/5 https://lemonadd.ru/product/geze-ts-200 … -rychagom/

0

3

Да, доводчик очень хорошее решение с постоянно хлопающими дверями и причем очень тяжелыми. Мы себе в прошлом году его установили в подъезд. Теперь дверь закрывается медленно и не нужно переживать, что кого-то зацепит.

0

4

Мы себе доводчик даже установили на межкомнатные двери. Так как дети носятся по квартире и постоянно ими хлопают. Теперь у них это не получается. Думаю и вам подойдет такой вариант.

0

5

Лучше сразу заказывать качественные двери и не будет таких проблем. Мы заказывали все двери в магазине "Сорокины двери" https://sorokinydveri.ru/ и были довольны качественным исполнением самих межкомнатных дверей, так и замками купленными к ним. Ничего не хлюпает и хлопает. Большой ассортимент цветов всегда в наличии!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Хлопает дверь


Создать форум. Создать магазин