Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Ритм родного города » Подарок детсадовскому другу


Подарок детсадовскому другу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. У меня жена сейчас в командировке, а сын пришел из сада, и обрадовал меня, что его Егорка (детсадовский друг) приглашает к себе на день рождение. Короче говоря, мне нужно что-то придумать Егорке на подарок. У кого-то есть мысли на этот счет?

0

2

Ну что ж, друзья появляются с самого детства, поэтому нужно вам что-то думать над подарком. Может взять ему какой-нибудь слайм, сейчас дети от них без ума, да и не дорогие они совсем.

0

3

Вы что, какой слайм маленьким детям? Если они начнут беситься, и могут друг другу и в волосы попасть, что тогда, на лысо всех стричь? У меня дочка играет со слаймом, ей жена взяла, так в нем все ковры у нас в доме.

0

4

Автор, вспомните себя в детсадовском возрасте, что бы вы хотели? Мальчишки любят подвижные игры, стрелялки, машинки, и сейчас этого хоть отбавляй. Так же ребенку будут полезны в таком возрасте развивающие игрушки. Можете посмотреть в этом интернет-магазине, чем сейчас увлекаются дети https://detskipark.ru/shop/cat/igruski

0

5

Так подарите лучше всего какой-нибудь сувенир, будет намного полезнее и будет хоть какая-то напоминалка о вас. Может даже что-то такое, что действительно будете ему нужно и он будет этим пользоваться.  Как правило тот или иной подарок всегда подбирается с учетом интереса, хобби, ну чтобы было так сказать в яблочко. Ну и те же подарочные коробки https://www.100suvenirov.ru/upakovka-po … orobochki/ есть, упакуете как раз.

0


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Ритм родного города » Подарок детсадовскому другу


Создать форум. Создать магазин