Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дизайн интерьеров » Ткань дляя униформы


Ткань дляя униформы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

я шью дома на заказ. На днях клиентка попросила пошить им на фирму униформу для уборщиц. Посоветуйте, где можно приобрести хорошую ткань оптом.

0

2

Сам работаю в ателье, и мы тоже шьем униформы для гипермаркетор, ресторанов отелей. Ткань всегда берем оптом в интернет магазине Стартекс. Посмотрите, выбор там большой. Как вариант можете брать ткань Оксфорд — она водооталкивающая   https://star-tex.ru/item/oksford_210d_s … _1121.004/ можно Грета. НОксфорд Но, первая ткань почти в 2 раза дешевле, из него все шьют

0

3

Да, спасибо за помощь. Как по мне Оксфорд отличный вариант для униформы. Я еще посоветуюсь с заказчиком по поводу цвета ткани.

0

4

Я работаю швеёй и знаю, что точно могу заказывать только качественную ткань в rf.star-tex.ru Моя любовь к нему объясняется тем, что я могу найти там абсолютно всё (и день не будет потрачен на поиски ткани по всем магазинам города), также там очень низкие цены, вы можете, кстати, понять это сами. И вот скажите, кого не порадует большое количество скидок и просто потрясающее качество? Поэтому могу от всего сердца порекомендовать вам его. Поддержка программы чтения с экрана включена.

0

5

Тоже ищем где заказывать спецодежду по оптовым ценам. В интернете пока ничего толкового не нашли

0

6

Vladislavav написал(а):

Тоже ищем где заказывать спецодежду по оптовым ценам. В интернете пока ничего толкового не нашли

Подскажу вам сайт, где мы не так давно заказывали Спецодежду для сотрудников, https://ekb.specodegda.ru. Ну очень хороший выбор там

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дизайн интерьеров » Ткань дляя униформы


Создать форум. Создать магазин