Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » Маски для лица


Маски для лица

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет. Скажите, пожалуйста, где недорого можно купить альгинатные маски для лица? Интересует только высокое качество продукции. Пока что-то ни на какой компании не могу остановиться. Все слишком дорого

0

2

Keco написал(а):

Всем привет. Скажите, пожалуйста, где недорого можно купить альгинатные маски для лица? Интересует только высокое качество продукции. Пока что-то ни на какой компании не могу остановиться. Все слишком дорого

Мне очень нравится японская продукция

0

3

Hasso написал(а):

Мне очень нравится японская продукция

Слышала, что такая продукция очень качественная

0

4

Keco написал(а):

Слышала, что такая продукция очень качественная

Смотря какая марка вас интересует. Мне очень нравится продукция бренда Modeling Cup Pack. В https://mysunskin.ru/ очень большой выбор предлагается. Покупала тут недавно альгинатную маску для комбинированной и проблемной кожи за 139 руб. В других аналогичных компаниях намного дороже видела цены на аналогичную продукцию. Очень довольна. Кожа выглядит отдохнувшей и невероятно посвежевшей.

0

5

Tanyatet написал(а):

Смотря какая марка вас интересует. Мне очень нравится продукция бренда Modeling Cup Pack. В https://mysunskin.ru/ очень большой выбор предлагается. Покупала тут недавно альгинатную маску для комбинированной и проблемной кожи за 139 руб. В других аналогичных компаниях намного дороже видела цены на аналогичную продукцию. Очень довольна. Кожа выглядит отдохнувшей и невероятно посвежевшей.

Понравился тут очень выбор. И цены недорогие совсем. Спасибо огромное за навигацию

0

6

Хорошая очень такая маска

0

7

У меня тоже такая есть

0

8

Маски отличные у корейской компании Skinlite.Альгинатные есть с коллагеном, есть с водорослями, периодически прокупаю. А чаще всего использую жемчужную маску- пленку "Сияние кожи"  Отличная маска, очищает кожу, разглаживает, значительно уменьшает морщины, оживляет и очень неплохо осветляет кожу лица.⠀

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » Маски для лица


Создать форум. Создать магазин