Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фасад дачи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, купили в прошлом году дачу за городом, сделали внутри дома ремонт косметический, а вот снаружи не успели привести дом в порядок, наступила зима и выпал снег, поэтому перенесли работы с фасадом. Вот сейчас нужно заняться этим, фасад дачи выложен клинкерным кирпичом, состояние его вполне нормальное, несколько лет еще прослужит. Но жена уперлась, что лучше поменять его на что-то более современное. Как мне ее убедить, что это пока без надобности.

0

2

А чем ей клинкерный кирпич не современное решение для отделки фасадов? Наоборот он сейчас очень популярный, так как качественный и не слишком дорой материал. А, чтобы убедить жену оставить все как есть может вам просто стоить почистить фасад, воспользоваться услугой мойки фасада https://v-mspb.ru/fasadi_i_krovlya/ Возможно после такой процедуры он приобретет совсем другой вид и жене понравится. Но если и этим ей не угодить, то можете заказать у них же другие виды фасадных работ.

0

3

Мне кажется что такая отделка как раз подходит для дачных домиков, они смотрятся очень аккуратно и привлекательно. Особенно хорошо смотрится если на доме присутствуют еще и кованые элементы, например козырек над входной дверью или балкон.

0

4

Так вы не можете поставить жену на место, что она у вас выступает так. Мне кажется это совсем неженское дело заниматься ремонтами, пусть сидит на кухне и готовит, а не лезет в мужские дела.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Создать форум. Создать магазин