Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Что добавить? Что изменить? » Обустраиваем дачу


Обустраиваем дачу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Решили мы с мужем на даче сделать барбекю с мангалом - пригласили местного мастера, он начал работу но уже в процессе его работы мы поняли что не того мастера нашли. Процесс очень затянулся а потом он и вовсе сказал что работать не будет так как срочно нужно куда то уехать. Денег правда не взял но и работу не сделал. Вот нашли мастера -хочу спросить, кто то уже пользовался услугами этого печника http://pechnik78.ru/  качественно он делает работу ?

0

2

Барбекю с мангалом хорошая идея для дачи, где можно готовить на открытом воздухе в различных режимах. Но очень важно чтобы такие конструкции были грамотно спроэктированы и сделаны.

0

3

Печные комплексы, это конечно же удобней разных шашлычниц, переносных мангалов и т.д ведь приготовление пищи упрощается, дым отвотидтся через трубу, да и вкусовые качества намного лучше.

0

4

Несомненно, барбекю и другие сооружения удобны и практичны, но весьма важно чтобы они были сделаны правильно не было щелей в швах кладки, и если например от огня треснули кирпичи их следует заменить.

0

5

Как я понимаю, эта тема создана для дачников и садоводов.  Сайт техносадов ру , в этом магазине вы найдете абсолютно все для сада и огорода. Кстати, именно в этом магазине я нашла самую приемлемую цену на технику.

0

6

Мы пока внутри все облагораживаем.

0

7

Естественно, для обустройства нужны качественные инструменты, товары для дома и дачи в этом https://kolundrov.ru/ интернет магазине меня по качеству и цене полностью устроили. Заказывал у них тактическую лопату, ручной дровокол и подставку-колосник для дров в камин. Рекомендую просмотреть их каталог и вам.

0

8

Очень хочется посадить, адаптированный к нашему климату грецкий орех. Может у кого-то уже растет и плодоносит? Правда, останавливает его огромный размер, моежет придется за забором сажать, но оооочень хочется. Саженцы ореха https://moisadovod.ru/catalog/plodovye- … ntsy-oreha советуют мне брать в магазине Мой садовод, коллега по работе там покупала плодовые деревья, очень хорошие сорта... без обмана, все плодоносят. А я вот хочу очень вырастить орех.
https://moisadovod.ru/wp-content/uploads/2020/11/1338676669-300x209.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Что добавить? Что изменить? » Обустраиваем дачу


Создать форум. Создать магазин