Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Что добавить? Что изменить? » Проблема со стиральной машиной


Проблема со стиральной машиной

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Кто может посоветовать хорошего мастера по ремонту стиральных машин? Вчера включила машинку, но она начала протекать, появился какой-то гул. Буду благодарна за любые контакты.

0

2

Причин протечек может быть много, еще зависит от месторасположения поломки. У нас машинка недавно тоже стала протекать, посмотрел – оказалось, что прохудилась резиновая манжета люка.

0

3

Я считаю, лучше обратиться в сервисный центр, который занимается ремонтом стиральных машин. Так вы получите гарантию на выполненную работу, чего не смогут дать частные мастера. Вот нашел, проконсультируйтесь и узнайте цены https://primamaster.ru/ Было бы еще хорошо, чтобы мастер сделал полную диагностику машинки, так вы будете понимать, в каком она состоянии.

0

4

А сколько лет вы уже пользуетесь вашей машинкой? Может, пришло время купить новую? Во многих магазинах можно купить бытовую технику в рассрочку, переплаты там минимальные.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Что добавить? Что изменить? » Проблема со стиральной машиной


Создать форум. Создать магазин