Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дела сердечные » Муж изменился в постели


Муж изменился в постели

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне не очень ловко об этом писать, но в последнее время меня начал не устраивать мой муж в постели. Вроде вечером ласки, интим - все как обычно, а как доходит до самого процесса, то он длится не так долго, как бы мне хотелось. Почему-то муж начал быстрее заканчивать, при том я не успеваю никак получить удовольствия. Сначала думала, что это разово, но так стало постоянно. Даже и не знаю, может мужу стоит начать какие-то таблетки принимать или что? Может кто знает почему такое случилось? Что посоветуете?

0

2

Автор, а часто у вас секс? Может попробовать несколько дней воздержаться, сделать какой-то перерыв? Ну, чтоб потом все заиграло новыми красками. Или просто у мужа какой-то не простой период в жизни и он не может полноценно отдаваться чувствам. Вы с ним разговаривали на эту тему?

0

3

Автор, вы чего, о каких-то таблетках пишите? Видать, вы перечитали много информации. Он же у вас не болен. У мужчин такое бывает. Конечно же, во-первых, вам нужно обговорить эту ситуацию, выяснить причины и рассказать мужу о том, что вас не удовлетворяет. Во-вторых, можно и другими методами попробовать продлить половой акт. Как вариант, попробуйте использовать некие секс игрушки, к примеру, продлевать секс и оттягивать эрекцию мужчины можно, использовав эрекционное кольцо https://www.catnight.ru/ru/category/erektsionnye-koltsa

0

4

Не поверите, но как интимные игрушки подогревают и помогают больше получить удовольствия от секса. Мы часто пользуемся разными секс игрушками, в том числе есть у мужа и эрекционное кольцо. Автор, я думаю, что оно вам поможет получить от секса. то, что вы ожидаете., сделайте мужу такой подарок, не пожалеете.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дела сердечные » Муж изменился в постели


Создать форум. Создать магазин