Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Жилье в питере » Ремонт кровли


Ремонт кровли

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Необходимо заменить кровлю в родительском доме. У них был шифер, в принципе прослужил пятнадцать лет, но пострадал от сильного града. Какой кровельный материал выбрать, учитывая атмосферные воздействия?

0

2

На сегодняшний день рынок переполнен кровельными материалами. Это и профнастил, и черепица, и металлочерепица. Выбор зависит от угла уклона.

0

3

Чтобы выбрать материал для кровли, необходимо проанализировать, что для вас важно. Стремитесь к эстетическому решению - используйте керамическую плитку. Если будете менять кровлю сами, то стоит выбирать простой в монтаже материал - композитную черепицу. Но, а если ищите соотношение цены и качества, то можно купить металлочерепицу Монтеррей https://www.profnastill.com/__metalloch … monterrey/

0

4

Лучше пригласите на участок специалистов и покажите дом, чтобы они вам подсказали лучший вариант для вашего жилья. Так очень тяжело определить подходящий вид кровли.

0

5

Здравствуйте! Где в Москве, выгодно приобрести кровельные стройматериалы?

Отредактировано Руслан (2021-01-18 15:29:24)

0

6

В каком районе? Мы, тоже хотим менять кровлю на дачном домике...

0

7

Добрый день! Когда мы строили дом то, то все необходимые кровельные строительные материалы, мы приобретали напрямую от производителя https://www.roofos.ru. На сайте представлен ассортимент реализуемых товаров, расценки и способы доставки. В общем, компания с положительным рейтингом на рынке поставок строительных материалов.

Отредактировано Елена Ланская (2021-02-09 13:49:09)

0

8

Здравствуйте .

Я тоже в своем частном доме менял кровлю полностью лаги, перекрытия и железо . Сделали с другом все за две недели но возникла проблема это гора мусора . Обратился в компанию Санитарим с душой и заказал вывоз строительного мусора сделали все быстро  и недорого рекомендую .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Жилье в питере » Ремонт кровли


Создать форум. Создать магазин