Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Авто » СПб авто сервис с не дорогими ценами на услуги?


СПб авто сервис с не дорогими ценами на услуги?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ездил на рыбалку на своем VW Tiguan, побуксовал хорошо, по бездорожью много поездил, теперь гремит что-то в подвеске и коробка гудит. Нужен ремонт, но с деньгами туговато, может где нибудь в СПб есть авто сервисы с не дорогими ценами на услуги?

0

2

Могу Вам посоветовать авто сервис Vag-master на  Краснопутиловская 65а. Там не дорого можно ремонт сделать и специалисты у них хорошие, разбираются в автомобилях и их ремонте. Последний раз там шаровые менял на своем гольфе, как всегда все сделали быстро и качественно. В работе используют только качественные расходники, соблюдают технологии ремонта, в сервисе хорошее оборудование. Есть комфортная зона ожидания. Ремонт подвески https://remontauto24.ru/ Записаться можно предварительно по телефону. Обращайтесь не подведут.

0

3

Хороший вопрос, да выбор СТО, где сделают качественную диагностику довольно трудный. Сама с этим вопросом столкнулась, хорошо что знакомые подсказали куда обращаться. Смотрите, я сама из Питера, как и наш форум, если Вам нужно пройти диагностику, обращайтесь в автосервис Коравто,  у них их целая сеть СТО по городу, можете выбрать любое https://korauto.spb.ru/services-menu/di … a-auto.php .
.  Вы не переживайте, фирма марку держит, у них везде классные спецы.  Да еще и скидка по выходным на все виды работ, вот круто ! https://forumupload.ru/uploads/0000/d3/b0/421/t764231.jpg

0

4

Ремонт машины стоит доверять только проверенным специалистам.

0

5

СПб авто сервис с не дорогими ценами на услуги?

Вижу тема, где ремонтировать свое авто многих волнует, ну это и правильно, поедешь не туда, вот тебе там наремонтируют, что еще и хуже станет, нет у меня такого не было, а вот у подруги - да !
Давайте делиться , хорошее дело !
Я за то, что-бы конкретными марками это СТО занималось, так надежнее будет. Не нужны нам ремонтники широкого профиля, пусть в одно марке хорошо разбираются!
Если кому-то в Питере нужны запчасти и ремонт для Субару, могу подсказать куда обращаться!
У нас в городе есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все продают, у них свое СТО есть, я там уже ни раз ремонт делала, все отлично. А как их найти, можете тут посмотреть https://www.carrol.ru/  .  У ребят есть скидка - Каждому новичку сбрасывают 15 % на все работы, ну как предложение ! https://www.carrol.ru/upload/resize_cache/iblock/2c5/270_172_2/2c5a06068ff49ebee6a0227d2ea81ac4.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Авто » СПб авто сервис с не дорогими ценами на услуги?


Создать форум. Создать магазин