Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дела сердечные » Гороскопы


Гороскопы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, расскажите, верите ли Вы в гороскопы? Расскажите, бывало ли такое, что их предсказания сбывались? Или никогда не совпадало?

0

2

Моя знакомая по гороскопу мужа выбирала, высчитывала, чтобы все совпало, была полная гармония. В результате через полгода развелись. Вот и верь гороскопам.

0

3

Часто читаю разные гороскопы. Не могу сказать, что верю, но там есть такие обтекаемые формулировки подходят к определенному случаю. К примеру, если ждет удача в любовных делах, то это может быть ужа встреча нового партнера. Знаю, что моя сестренка верит, у нее часто совпадает. Почитайте о домах гороскопа, и что они значат тут https://astroconsalt.ru/education/houses/10

0

4

Мой мужчина по гороскопу скорпион и я никак не могу понять влюблен он в меня или нет? На какие признаки мне определить внимание?

0

5

zarinka написал(а):

Мой мужчина по гороскопу скорпион и я никак не могу понять влюблен он в меня или нет? На какие признаки мне определить внимание?

С мужчиной-Скорпионом вообще сложно построить отношения, тем более определить что он к вам чувствует!  Хотя мужчина-скорпион очень обаятелен так говорит любовный гороскоп. Прочитайте как ведет себя мужчина скорпион когда влюблен в этой статье https://psychologypro.ru/vlyublenniy-skorpion/ . Такой мужчина будет удивлять и покорять свою даму сердца!

https://psychologypro.ru/wp-content/uploads/2020/10/photo5366340557661647465.jpg

0

6

Относительно гороскопов, тем, что печатаются в газете не верю, если делает профессионал, то многое сбывается. Недавно делала диагностику по фото https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ Удивлена результатом, все оказалось правдой.

0

7

Я чет, не верю в гороскопы, мне кажется, что самовнушение

0

8

Я заказывала индививдуальный гороскоп - это очень классная штука. Но учтите что для этого вам необходимо знать ваше точно время рождения. Иначе создавать натальную карту будет бессмысленно.  Если кому приходится то вот тут можно заказать ректификацию времени рождения https://drevo-help.ru/blog/anketa-dlya- … ozhdeniya/. Цена не очень высокая на эту услугу

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дела сердечные » Гороскопы


Создать форум. Создать магазин